28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Michelle Andrade стала блондинкой из-за расставания с парнем

Michelle Andrade стала блондинкой из-за расставания с парнем

"Так хотела- хотела быть с ним, не судьба нам с тобою вдвоем", - поет в своей песне Corazón ("Сердце") певица Michelle Andrade. Новый трек артистка решила посвятить своим прошлым отношениям.

-  Сorazón– это светлые воспоминания о любви, - рассказывает Michelle Andrade.- Я благодарна, что эта история была в моей жизни и научила меня важному. Этой песней я хочу донести каждому, что даже если сейчас раны свежи, настанет день, когда все будет Corazón- сердце заживет!

В lyric video (видео со словами) на новую композицию Michelle предстала в образе блондинки. Вряд ли певица специально для клипа перекрасила волосы, но поклонники певицы отметили, что ей очень идет эта прическа

- Образ блондинки помог мне посмотреть на себя со стороны и прожить эту историю снова чувствами другого человека, - говорит певица.

Предлагаем и вам оценить новую прическу Michelle

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Michelle Andrade: Секс-символом себя не считаю. Но, возможно, скоро все изменится

Michelle Andrade переехала из Боливии в Украину почти девять лет назад. Сейчас девушке 21 год (10 ноября исполняется 22. - Ред), она развивает свою певческую карьеру в продюсерском центре Потапа и Ирины Горовой MOZGI Entertainment.

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Новости по теме: Michelle Andrade