28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Менеджеры и отец Юлии Началовой подтвердили тяжелое состояние певицы

Менеджеры и отец Юлии Началовой подтвердили тяжелое состояние певицы
Фото: Фото: Борис КУДРЯВОВ

Пиар-директор Юлии Началовой оставляет тревожные сообщения в своих социальных сетях. Анна Исаева публикует архивные фотографии певицы и пишет, что грустит.

После сообщений СМИ о том, что 38-летнюю артистку подключили к искусственной вентиляции легких и она находится в коме, Исаева подтвердила, что состояние Началовой резко ухудшилось уже в больнице.

- Первоначально, никто не мог подумать, что это приобретет столь серьезные формы, потому что при поступлении в клинику не было причин для серьезных опасений. Но, вчера (12 марта. – Авт.) она резко почувствовала себя плохо. До сих пор состояние оценивается как тяжелое. Мы очень переживаем за нее. И хотим, чтобы все это поскорее и хорошо закончилось. Ставить какие-то диагнозы я не умею и не буду. Об этом мы сообщим всем страждущим после получения официальной информации от квалифицированных докторов. Врачи одной из московских клиник сейчас занимаются ее лечением. Родные, семья, близкие люди, все мы озадачены только одним - помочь Юле и как можно быстрее ее реабилитировать. Мы тоже, как и все вы, очень ее любим. И желаем ей скорейшего выздоровления, - написала менеджер.

Исаева также объяснила, что такое искусственная кома - состояние, в котором человек спит.

- В него вводят специально, чтобы дать организму отдохнуть, - написала она.

Пиар-директор объяснила затишье на странице Юлии Началовой тем, что певица ведет ее сама.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Когда - то , много лет назад, при подготовке к бенефису Юли в концертном зале Россия (20.10.2012) " Непридуманные истории" мы провели полночи в студии Парамонова с Колей и Юлей. Писали "Молитву" , исполненную Андреа Бочелли и Селин Дион. "The prayer".Это было так спето! божественно красиво! Юля, кстати, сделала сходу примерно 12 вариантов озвучания, которые потом легли в основу фонограммы и очень украсили композицию. Ржали, как можно с Колей по- другому. Устали, всем хотелось спать. Я запечатлела их на диване, просто так, случайно, и почему- то сохранила это фото. Теперь вот смотрю на него, грущу и люблю тебя. #вечныеценности #молитва #николайбасков #юлияначалова #дружба #ятвоеплечо #непридуманныеистории #жизнь

Публикация от Исаева Анна (@isaeva.anya)

Отец Юлии, композитор и автор ее хита "Не герой моего романа" Виктор Началов сказал журналистам, что "пока что все сложно".

- Идет интенсивное лечение. Все вопросы, касаемо здоровья дочери задавайте ее пресс-секретарю. Все, - сказал Виктор Васильевич по телефону телеканалу "Звезда".

Исаева говорила "СтарХиту", что родителя постоянно находятся рядом с дочерью в больнице.

Первые сообщения о госпитализации Юлии Началовой появились 11 марта. Пресс-служба пыталась скрыть этот факт, представив, что певица все еще в Риме. Позже менеджеры признались, что в Италии артистка посетила одного из врачей, у которого лечит подагру. Госпитализацию в Москве они объяснили тем, что Юлия стерла ногу и началось воспаление, поднялась высокая температура. СМИ связывают тяжелое состояние Началовой со скачком сахара в крови и обострившейся подагрой.

Юлия Началова - певица, актриса и телеведущая. Еще в детстве записала клип "Учитель", в 10 лет она победила в телевизионном конкурсе "Утренняя звезда". В 16 лет Началова записала песню "Герой не моего романа", которая сделала ее популярной.

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Новости по теме: Юлия Началова