28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Настя Каменских призналась, что влюблена. Может, в Потапа, а может – в Олега Винника

Настя Каменских призналась, что влюблена. Может, в Потапа, а может – в Олега Винника
Фото: Фото: соцсети

Певица NK, она же Настя Каменских, призналась, кокетничая, в интервью ведущему Анатолию Анатоличу, что в ее сердце живет любовь.

- Да, влюблена. Любовь! Но я не хочу делиться с миром своей личной жизнью, - тут же заупрямилась Настя, пресекая расспросы интервьюера.

По словам Каменских, она понимает, что все только и хотят, что узнать об ее отношениях, но не согласна приоткрыть завесу тайны.

- Я сплю с мужчиной, не с женщиной, - успокоила Настя ведущего.

Это было не лишнее уточнение, ведь за несколько минут до этого, рассказывая о своем знаменитом поцелуе с Надей Дорофеевой, Настя заметила: "Когда девочки целуются, это красиво и сексуально!"

- Меня все время спрашивают, но мне так приятно вас мучать! С Олегом Винником села, потанцевала – всё, уже видели, что происходит в Интернете? Никто не знает, что у нас с Олегом, но фанаты уже создают такие милые видео, уже что-то придумывают, - многозначительно рассказала Настя.

Фанаты обсуждают знаки внимания, который Винник делает Каменских. Фото: соцсети

Действительно, многими не осталось незамеченной история, которая начала развиваться между двумя судьями X-фактора. Циники считают, что это делается просто ради подогрева интереса к шоу – как и "романтическая линия" между Тиной Кароль и Даном Баланом на "Голосе страны". Но часть поклонников обоих артистов верит в искренние чувства.

- И да, от Потапа у меня 25 детей, я их прячу в подвале, - продолжала веселиться Каменских.

После этой тирады Настя отбросила шутки в сторону и расставила точки над "і".

- Я не беременна, никогда в жизни не рожала, не делала абортов. Я вообще в этом направлении не "разродилась". Когда я захочу все это открыть, я расскажу. Но сейчас – не готова, - закрыла певица тему своей личной жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Потап ответил "Да" на вопрос об отношениях с Настей Каменских

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.