28501
0
Загрузить еще

MARUV получила премию YUNA за лучший электронный хит года

MARUV получила премию YUNA за лучший электронный хит года
Фото: Фото: соцсети

Традиционная ежегодная премия YUNA запланировала церемонию награждения лучших в украинском шоу-бизнесе за прошлый год 22 марта во дворце "Украина". Однако первые три статуэтки были вручены на своеобразной preparty-церемонии, которая прошла 12 марта в одном из киевских отелей.

Среди гостей, которых было не так уж и много, были замечены Фагот из ТНМК, Mamarika, LAUD, Оля Шурова и Alyona Alyona.

У них была возможность первыми поздравить трех победителей премии - в номинациях "Лучший хип-хоп хит", "Лучший электронный хит" и "Лучший менеджмент артиста".

В категории "Лучший электронный хит" победителем стал хит Maruv, несостоявшейся представительницы от Украины на "Евровидении". Трек под названием Drunk Groove артистка выпустила совместно с DJBoosin. На церемонии Maruv не появилась, и статуэтку получил ее соавтор Boosin, сыгравший к тому же на церемонии награждения небольшой dj-set.

Лучшей хип-хоп композицией стала Bitanga исполнительницы Алины Паш. А победу в номинации "Лучший менеджмент артиста" получил продюсер группы Kazka Юрий Никитин за "результативный менеджмент коллектива".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что MARUV думает о песне Лазарева и кого будет поддерживать на "Евровидении-2019"

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.