Загрузить еще

57-летний Александр Цекало снова женился

57-летний Александр Цекало снова женился
Фото: Фото: Владимир Веленгурин

Актер и продюсер Александр Цекало снова женился. Как сообщает StarHit, его избранницей стала 27-летняя американская актриса Дарина Эрвин. Пара расписалась в США в кругу близких друзей. Пышное торжество супруги планируют устроить в мае. 

"Ребята расписались в Беверли-Хиллз, — рассказали в окружении пары. 

Для 57-летнего Александра Цекало это четвертый брак. Его избранница впервые пошла под венец. Перед свадьбой Дарина не хотела менять свою фамилию на Цекало, но в итоге передумала.

Ранее тесть Цекало заявлял, что не одобряет будущий брак дочери из-за разницы в возрасте будущих супругов.

Цекало в конце 2018 года объявил о разводе с сестрой Веры Брежневой Викторией Галушкой после 11 лет брака. У пары с разницей в 23 года есть двое детей. Сразу после развода Цекало сделал предложение Дарине и попросил журналистов не называть ее любовницей.

Дарина Эрвин снимается в голливудских фильмах и сериалах. В копилке у Эрвин роль в шестом эпизоде пятого сезона сериала "Идеальное убийство" и романтической комедии с Шэрон Стоун "Кое-что на день рождения".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

47-летняя Анастасия Заворотнюк родила дочь

Звезда сериала "Моя прекрасная няня" стала мамой в третий раз. Для ее супруга фигуриста Петра Чернышова это первый ребенок. Пара вместе 11 лет.

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

 

 

 

Новости по теме: Александр Цекало