28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Отец невесты Александра Цекало: "В браки с такой разницей в возрасте я не верю!"

Отец невесты Александра Цекало:
Фото: Фото: Владимир Веленгурин

Отец невесты Александра Цекало Бахыт Сапаров не одобряет будущий брак дочери из-за разницы в возрасте. Об этом он рассказал изданию "ЭкспрессГазета".

- Про Дарину и Цекало я узнал случайно из Интернета две недели назад. Как отец, я к этому плохо отношусь. Но, конечно, выбор ее. Я ей только счастья желаю. Однако все-таки мне 50 лет, а Цекало 57! В браки с такой разницей в возрасте я не верю, - поделился Сапаров.

Дарина Эрвин. Фото: stuki-druki.com 

По словам отца 27-летней актрисы Дарины Эрвин, продюсер поступает неправильно. Он считает, что мужчины возраста Цекало в женщинах больше ценят ум, нежели внешность. 

- В нашем возрасте в женщинах ценится уже ум, а не внешность. Не думаю, что у Дарины интеллект взрослой женщины. А главное, что Цекало бросил жену и детей ради молодухи (пусть это и моя дочь)!, - говорит Сапаров.

Издание пишет, что сам Бахыт Сапаров также ушел от жены к любовнице. Много лет назад мать девушки Сана Абеува развелась с ним из-за постоянных скандалов и рукоприкладства. После развода она сошлась с адвокатом Аскаром Мухитдиновым и перевезла детей в США, получив гражданство. С тех пор отец практически 5 лет не общается с дочерью и сыном, а бывшая супруга игнорирует звонки Сапарова.

Ранее "КП в Украине" сообщала, что 57-летний Цекало расстался с сестрой Веры Брежневой и сделал предложение актрисе Дарине Эрвин. О новой пассии Цекало стало известно после того, как в сеть попало видео, на котором он держит за талию и целует какую-то брюнетку в одном из ресторанов Рима. Известно, что Дарину с Цекало познакомил российский актер Игорь Жижикин, который тоже снимается в Голливуде. 27-летняя девушка чаще мелькала в эпизодах в голливудских фильмах и сериалах. В копилке у актрисы роль в шестом эпизоде пятого сезона сериала "Идеальное убийство" и романтической комедии с Шэрон Стоун "Кое-что на день рождения".

 

Новости по теме: Александр Цекало