Загрузить еще

В Николаеве из-за визита Порошенко перенесли концерт Тины Кароль

В Николаеве из-за визита Порошенко перенесли концерт Тины Кароль
Фото: Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

В Николаев сегодня, 4 марта приезжает Петр Порошенко.В Николаевском областном дворце культуры при участии главы государства культуры состоится Совет регионального развития, сообщают "Николаевские новости".

В результате этого форс-мажора некоторые неудобства возникнут у поклонников Тины Кароль.

Изначально в Николаевском ОДК вечером 4 марта должно было состояться шоу певицы. Однако зал пришлось уступить для президентского мероприятия. Подготовить площадку к концерту после Совета регионального развития не успеют, а второго зала, который по своим техническим характеристикам мог бы принять шоу, в Николаеве нет. Теперь николаевцы смогут увидеть Кароль 6 марта. 

-В связи с техническими обстоятельствами, не зависящими от артиста и организаторов мероприятия, вынуждены сообщить о переносе концерта Народной артистки Украины Тины Кароль на 6 марта 2019 года. Начало концерта в 19.00. Билеты, приобретенные на 4 марта, действительны, - сообщают организаторы.

Завтра, 5 марта, Петр Порошенко посетит Днепр. Никаких гастрольных событий на эту дату в городе не запланировано, поэтому в результате визита президента ни один представитель шоу-бизнеса не пострадает.

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.