28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Нападения на звёзд: Барских отбивался от фанатки, а Яремчук караулил физрук

Нападения на звёзд: Барских отбивался от фанатки, а Яремчук караулил физрук
Фото: Фото: Антон Кулаковский

На певицу Злату Огневич неизвестный мужчина напал около ее дома. Благо, рядом с артисткой оказался охранник, который вызвал полицию. "КП в Украине" вспомнила случаи в украинском шоу-бизнесе, когда фанаты ведут себя неадекватно, добиваясь внимание звезд.

Неадекватный физрук держал в страхе семью Марии Яремчук

В интервью “КП” в Украине” певица Мария Яремчук рассказывала, что во время учебы в университете назойливый мужчина преследовал ее на протяжении 3-х лет. Семья артистки жила в постоянном напряжении.

-  У меня был один неадекватный поклонник. Это было еще до "Голоса Країни", до появления на телевидении, - рассказывала певица. - Я выступала на Дне города в Черновцах, после чего меня стал преследовать один человек на протяжении трех лет. Ему было 36 лет, он был то ли физрук, то ли какой-то спортсмен. Он писала мне по 20 страниц стихов. Потом были резкие откровенные вещи, которые заставили переживать всю мою семью. Он три года жил у нас под домом. Пел песни. Купил "Жигули", чтобы показать, какой он крутой пацан. При этом угрожал моей маме. Он и в Киев приезжал, когда я переехала учиться. Мне тогда было 15 лет.

Но далеко не все поклонники творчества артистки ведут себя неадекватно. Некоторые из них стали друзьями Яремчук в реальной жизни.

Марию Яремчук три года преследовал фанат. Фото: пресс-служба 

Маньяк караулит у дома Елизавету Глинскую

С победительницей шоу "Мастершеф-2" Елизаветой Глинской тоже произошел подобный инцидент. Придя на проект "Цієї миті рік потому" в октябре прошлого года, женщина рассказала, что ее долгое время преследовал маньяк. По словам Глинской, мужчина постоянно посещает ее мастер-классы, а после них караулит у дома.

- Этот человек доводит меня до истерики и слез. Меня никто не в состоянии защитить, - рассказала девушка.

В попытках завоевать сердце известного кондитера поклонник даже попробовал поцеловать ее. Глинская неоднократно вызывала полицию, но они ничем помочь не могут. Елизавета надеется встретить мужчину, который смог бы ее защитить.

Елизавета Глинская мечтает встретить мужчину, который смог бы ее защитить. Фото: СТБ

Фанатка вцепилась в шею Макса Барских

Во время концерта в России на Макса Барских напала неадекватная фанатка. Об этом исполнитель рассказал на странице в Инстаграме.  Инцидент произошел в феврале этого года в московском клубе "Сибирь", где певец презентовал песни из нового альбома "7" (в Киеве премьера состоялась в ноябре). Во время исполнения песни "Я хочу танцевать" на сцену к Барских выскочила девушка, которая начала яростно хватать артиста за шею.

К счастью, охрана моментально среагировала, сумев защитить артиста от рук страстной поклонницы.  Барских признался, что поведение девушки скорее удивило его, чем расстроило.

Владимиру Ткаченко подарили духи с серной кислотой

В 2011 году певец Владимир Ткаченко (сейчас Дэвид Аксельрод) мог умереть от подарка, который преподнесла ему фанатка. По словам артиста, девушка преследовала его и неоднократно признавалась в любви, но он не чувствовал взаимной симпатии. 

Во время участия в шоу "Танцы со звездами" поклонница пробралась в гримёрку к артисту и оставила флакон с духами. Как оказалось позже, в нем была серная кислота. Неадекватная фанатка также поджидала певца у ресторана и пыталась сорвать ему концерт.

Владимир Ткаченко с супругой Еленой Мозговой и дочкой. Фото: Фейсбук

Зритель едва не помешал Элине Свитолиной победить

Популярная украинская теннисистка Элина Свитолина могла лишиться победы в китайском турнире Taiwan Open 2017 из-за неадекватного мужчины. Во время финала соревнований он всячески пытался помешать победе спортсменки, выкрикивая оскорбления и агрессивные лозунги. Неадекватное поведение зрителя и его угрожающе крики таки повлияли на Свитолину - она не могла ввести мяч в игру из-за нервов и растерянности. 

Безуспешные попытки успокоить мужчину ни к чему не привели и организаторам пришлось силой вывести крикливого и настойчивого зрителя за территорию спорткомплекса. К счастью, теннисный турнир закончился победой украинки. Свитолина выиграла у китаянки Пенг Шуай со счётом 6:3, 6:2.

В ТЕМУ

Злате Огневич на заметку: как защититься от преследователя

"КП" в Украине" выяснила, может ли  закон защитить публичного человека от маньяка.

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.