28501
0
Загрузить еще

Руководитель "Дизель Студио" Егор Крутоголов: "Мы никогда не найдем замену Марине Поплавской"

Руководитель
Фото: Фото: «Дизель Студио»

Как уже писала "КП" в Украине", "дизели" дали первые концерты в Киеве после трагического ДТП, в котором погибла Марина Поплавская.

На сцене вместе с традиционным составом – а это Егор Крутоголов, Евгений Гашенко, Александр Бережок, Евгений Сморигин, Виктория Булитко, Яна Глущенко, Максим Нелипа, Сергей Писаренко и Евгений Никишин - появились и новые лица – шоумен и телеведущий Дмитрий Танкович и КВНщица и телеведущая из БеларусиМаруся Грицук.

– Друзья, мы очень рады вернуться на самую большую сцену нашей страны и увидеть, что нас здесь ждали. Мы и раньше чувствовали поддержку зрителей, но когда вчера мы вышли и спросили, скучали они за нами или нет, нас наградили такой порцией аплодисментов, что мы поняли – сегодня будет крутейший концерт! И не ошиблись, - сказал на пресс-конференции руководитель и продюсер "Дизель Студио" Егор Крутологов.

Обновленные "дизели". Фото: "Дизель Студио"

Концерты в столице "дизели" дали сразу после гастрольного тура по разным городам страны. Кстати, телеверсию концертов будет показывать ICTV с 8 марта (каждую пятницу).

– Я считаю, что не было никакого ухода и возвращения. Есть прекрасное продолжение, - читает Сергей Писаренко. - А то был маленький перерыв на дополнительные тренировки. И мы это сделали! За время тура мы настолько сплотились, настолько почувствовали плечо другу друга, что стали по-настоящему одной большой семьей. В весенних концертах вы увидите невероятно талантливых, ярких и, по-прежнему, очень красивых артистов "Дизель Шоу".

Вспомнили в этот день и о Марине Поплавской.

– Хочу сказать, что мы никогда, сколько бы не искали, не найдем замену Марине и не собираемся это делать. Марина остается в наших сердцах. Этот человек для нас незаменимый, – признался Егор Крутоголов. – Но шоу продолжается, о чем она всегда просила. Мы подготовили обновленное "Дизель Шоу". Мы вводим новые лица, разрабатываются новые сюжетные линии, новые персонажи. Все это, чтобы стать разнообразнее и еще интереснее нашим зрителям.

Также Егор Крутоголов отметил, что с приходом двух белорусов "международность в коллективе "Дизель Шоу" заметно расширилась" и пообещал, что это далеко не последний сюрприз.

– Я искренне благодарен ребятам за то, что испытал чувство, которое я давным-давно не испытывал. Одно дело – вести большие телевизионные шоу, а другое - выйти на сцену в "Дизель Шоу", где тебя в любой момент могут пнуть, и надо быстро реагировать, – говорит Дмитрий Танкович

Яна Глущенко, Маруся Грицук и Виктория Булитко. Фото: "Дизель Студио"

Читайте также

Новая актриса "Дизель Шоу" - КВНщица из Беларуси и многодетная мама

Марусю Грицук подкупила возможность постоять на сцене с соотечественником Евгением Сморигиным.

Новости по теме: Дизель шоу