28501
0
17 апреля
Загрузить еще

MARUV дала сольный концерт после победы в нацотборе "Евровидения"

MARUV дала сольный концерт после победы в нацотборе
Фото: Фото: Caribbean Club

В прошедшие выходные столичный клуб Caribbean Club Concert-Hall отпраздновал 21-й день рождения. В пятницу, 22 февраля, зрителей развлекали зажигательные финалистки Нацотбора на "Евровидение-2019" коллектив Freedom Jazz.

В ночь на воскресенье, 24 февраля, гвоздем концертной программы была MARUV. А то, что она поедет представлять Украину на "Евровидении" в Тель-Авив стало приятным бонусом для всех, кто заранее купил билеты.

В Caribbean Club Concert-Hall певица приехала сразу после финала нацотбора на белом лимузине. Она вышла на сцену в начале третьего ночи. Публика дождалась MARUV и приветствовала громко и горячо. Это без преувеличения был уникальный концерт, потому что MARUV была воодушевлена своей победой. Второй раз такие эмоции  не повторяются. Только представьте: начинающий артист, о котором год назад еще никто не знал выигрывает национальный отбор на "Евровидение". А спустя пару часов после этой новости ему нужно дать сольный концерт. Энергетику, царившую в зале, сложно передать словами.

Конкурсную песню Siren song MARUV спела два раза. Она повторила тот номер, который показала в финале национального отбора. Артистка пообещала кардинально изменить постановку, которую она покажет в Израиле - если ее туда пустят, конечно.

Фото
Фото
25 Февраля 201916:29

Новости по теме: MARUV