28501
0
18 марта
Загрузить еще

Собчак поссорилась со Шнуровым из-за интервью его бывшей жены

Собчак поссорилась со Шнуровым из-за интервью его бывшей жены
Фото: Фото: из открытых источников

Ксения Собчак и Сергей Шнуров поссорились из-за интервью бывшей жены лидера "Ленинграда". Ведущая сообщила в Инстаграм, что помощница музыканта просила заблокировать беседу.

- В этот понедельник мы выложили интервью с Матильдой Шнуровой в #ОсторожноСобчак, за пару дней оно собрало уже более 600 тысяч просмотров, как сообщает русский офис гугла, в первый же день к ним обратился Сергей Шнуров через свою помощницу Наташу с просьбой заблокировать это интервью... Сегодня я еще раз поговорила с Натальей лично. Вроде жалобу отклонил, а сегодня все-таки заблокировали. Ну что за хрень? И главное, там же не было никакого говна про тебя, @shnurovs.

Ответ лидера "Ленинграда" не заставил себя ждать. Уже через 20 минут он написал в своем аккаунте, что Собчак не умеет "элементарно читать".

- Ксения Анатольевна, претендуя на политический вес, хотелось бы, чтобы вы научились уважать закон, и в частности авторское право. Но это полбеды, если вы не умеете элементарно читать, то боюсь, здесь ничем не поможешь. Видео ваше заблокировала компания ВИD, так как вы использовали заставку Оксаны Пушкиной (ведущая программы "Женские истории". - Авт), о чём и написано. Целую, - сообщил Шнуров.

Интервью Матильды Шнуровой вышло 18 февраля. Бывшая супруга лидера "Ленинграда" рассказала, что их расставание "проходило поэтапно". Однако, она отказалась обсуждать скорую после развода свадьбу музыканта на 26-летней девушке.

Cейчас на канале Ксении осталось три видео из четырех выпусков "Осторожно, Собчак".

Кадр из программы с Матильдой Шнуровой.
Желание пошутить обернулось для Ксении блокировкой ее видео.