28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Дизайнер Андре Тан рассказал, что будет модно весной

Дизайнер Андре Тан рассказал, что будет модно весной
Фото: Фото: Vogue.ua

Дизайнер Андре Тан во время онлайн-конференции в "КП в Украине" рассказал, что будет модно весной 2019 года. Не смену бесформенным вещам придут элегантные силуэты, подчеркивающие женскую сексуальность. Так что толстовки в нашем шкафу должны заменить платья.

-  Сейчас в моде наконец снова набирает обороты стиль секси, наконец-то женщина будет не робокопом, а сексуальной такой кошечкой, - говорит дизайнер. - Сейчас худи и оверсайз уходят на второй план, актуальны будут именно платья. Всем рекомендую купить платье на запах, потому что это правильная инвестиция в гардероб. Во-первых, он скрывает любой животик, который вы наели тихими зимними вечерами, во-вторых, глубокое декольте подчеркивает ваши красивые формы, а в-третьих, можно менять платье в зависимости от размера: поправилась на размер - подзавяжешь немножко меньше, похудела - подзатянешь немножко больше.

Андре Тан советует модницам обзавестись платьем на запах. Фото: Vogue.ua

Что касается принтов, то в моде до сих пор остаются полоска, клетка и горох. Они актуальны последние несколько лет. Андре Тан советует девушкам не забывать, что чем крупнее клетка, тем больше она полнит. 

- Если говорить о модницах, то в этом сезоне актуальны велосипедки с пиджаком или футболкой оверсайз, образ в стиле лихих 90-х. Укороченные брюки прямого кроя, сейчас модные с разрезами по переднему шву, как в последней коллекции Chanel. Перекочевали с прошлого сезона соломенные шляпы и сумочки, - рассказывает Андре Тан. 

Клетка по-прежнему актуальна. Фото: Vogue.ua

Дизайнер также советует модницам обзавестись вещами кораллового цвета. Именно его Институт цвета Pantone назвал самым модным в 2019 году.

- Самый-самый модный цвет сезона весна-лето – живой коралл. Он каждую женщину делает намного свежее и ярче, - объясняет дизайнер. -  Если у вас депрессия или не выспались, а утром надо быть прекрасной на работе, коралловый шарф – это ваше все. Даже когда он не был актуален и моден. Намотала себе коралловый шарф, и сразу вы уже не зеленая поганка, а прекрасная леди.

По-прежнему актуальным остается и стиль спорт-шик, так что продолжайте носить летние платья с кроссовками. 

Самый модны цвет года - живой коралл. Фото: fashionweek.ua 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Андре Тан дал советы модницам, что покупать на распродажах

Новости по теме: Андре Тан Мода