28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Супермодель Кристи Тарлингтон вернулась на подиум в 50 лет

Супермодель Кристи Тарлингтон вернулась на подиум в 50 лет
Фото: Фото: Твиттер LuxBox Case

Американская топ-модель 90-х Кристи Тарлингтон после многолетнего перерыва снова вернулась на подиум. Сейчас ей 50 лет, но это ее не остановило. По словам Тарлингтон, она решилась на этот шаг ради своей 15-летней дочери Грейс и модельера Марка Джейкобса.

- В этом году мне исполнилось 50, и я пришла к стадии, где ответ на вопросы, которые я себе задаю, это "а почему бы и нет? У меня есть 15-летняя дочь, и я очень хочу, чтобы она меня видела и слышала, а это - та среда, которая "обращается к ней", – написала своей Тарлингтон в своем Инстаграме.

Несмотря на самые позитивные эмоции, повторить это еще раз Тарлингтон пока не готова.

- Я не уверена, что смогу превзойти опыт в этот вечер, или что хочу попробовать еще! Теперь я точно могу сказать, когда и для кого я последний раз выходила на подиум, и я очень горжусь всеми силами природы, благодаря которым это стало возможным! – написала Тарлингтон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дизайнер Эльвира Гасанова снова раздела топ-модель Алину Байкову

Показы бренда Gasanova на Ukrainian Fashion Week всегда ждут с нетерпением. Дизайнер Эльвира Гасанова восхищается женским телом, поэтому на презентации ее коллекций много обнаженной натуры. Показ Gasanova сезона осень-зима 2019/2020 открыла топ-модель Алина Байкова.

Новости по теме: модели