28501
0
28 марта
Загрузить еще

Поклонники назвали несколько причин для "беременности" Нади Дорофеевой

Поклонники назвали несколько причин для
Фото: Фото: Инстаграм

Солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева беременна, уверены пользователи социальных сетей. Подозрения начались после того, как в начале февраля 28-летняя певица приехала на неделю моды в Нью-Йорке. На фоне городских улиц певица сделала несколько фотографий в одежде от украинских дизайнеров, на которых якобы заметно ее "интересное положение".

Фото: Инстаграм

Фантазия поклонников пошла дальше. В комментариях они пишут, что на одном из последних выступлений группы Дорофеева предпочла туфлям кроссовки и танцевала не так активно. По словам подписчиков, явным признаком беременности может быть и то, что Надя стала чаще носит вещи свободного кроя. В то же время известно, что у певицы есть свой магазин одежды SO DODO, где представлена одежда свободного кроя от молодых корейских брендов. 

Фото: Инстаграм

Надя Дорофеева вышла замуж в 2015 году. Избранником певицы стал победитель "Фабрики звёзд-2" и экс-солист группы "ДиО.Фильмы" Владимир Дантес, с которым она на то время встречалась два года. С тех пор слухи о "интересном положении" певицы появляются периодически.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Надя Дорофеева: "На первое свидание ходила вместе с Настей Каменских"

Новости по теме: Надя Дорофеева