Загрузить еще

MELOVIN назвал своего фаворита отбора на Евровидение-2019

MELOVIN назвал своего фаворита отбора на Евровидение-2019
Фото: Фото: Виталий Куздровский/kiev.informator.ua

MELOVIN назвал своих фаворитов отбора на Евровидение-2019. 21-летний участник конкурса от Украины в прошлом году будет болеть за MARUV. Об этом он сказал после выступления в качестве приглашенной звезды в первом полуфинале отбора на СТБ и UA:Первый.

- Посмотрим, как KAZKA выступит в живую в следующем полуфинале. Но от всех остальных MARUV выделяется тем, что, выходя на сцену, она уже звезда. И это очень заметно, это нельзя как-то откинуть. Вот она выходит к публике, и я понимаю, что в принципе, я смотрю не на участника, а на состоявшуюся артистку, которая появилась и дала всем жару. Хотя до выхода песни я не понимал, как MARUV может вписаться в “Евровидение”. Сейчас вижу, что это может быть прикольной коллаборацией, нетипичностью на сцене. Насколько я помню, подобного на конкурсе еще не было, - сказал журналистам за кулисами Костя (настоящее имя певца).

Также MELOVIN выделил группу "ЦеШо", которая в первом полуфинале заручилась неожиданно большой поддержкой зрителей, однако в финал не вышла.

Костя признался, что был рад вернуться на сцену Национального отбора. В эфире первого полуфинала уроженец Одессы представил первый украиноязычный трек "З тобою, зі мною, і годі".

- Очень круто вернуться сюда. Переживал я также, как будто должен сейчас проходить Нацотбор заново. Это некое обнуление. Вроде бы и не участник, а уже приглашенный гость. Это большая ответственность, потому что ты показываешь “отпечаток” Евровидения на тебя – нового себя, новую историю, новый образ. Я стал меньше носить одежду черного цвета. Хочется увидеть другого MELOVIN’a, даже в репертуаре появилась песня на украинском языке, - отметил артист.

На Евровидение-2018 артист занял 17 место, но несмотря на это поклонники встречали его в аэропорту с караваем и цветами.

- В тот момент я понял, что всё что я делал на самом конкурсе это не 17-е место, а 1-е. Наша песня была на первых местах в зарубежных чартах, а Германию я посетил с концертом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Филатова заставили оправдываться за низкую оценку MARUV

 

 

Новости по теме: Евровидение MELOVIN