28501
0
28 марта
Загрузить еще

Оззи Осборн и его жена Шэрон второй раз поженились

Оззи Осборн и его жена Шэрон второй раз поженились
Фото: Оззи Осборн и его жена Шэрон. Фото: instagram/sharonosbourne

Известный рок-музыкант и солист группы Black Sabath Оззи Осборн и его жена Шэрон второй раз поженились. Об этом сообщило издание Hello!.

Супруги после 35 лет семейной жизни решили второй раз дать друг другу брачные обеты. Идея повторить свадьбу принадлежала 68-летнему Оззи.  Как утверждает рокер, эта церемония для него  значит "новое начало" в его супружеской жизни.

- Это новое начало. Я считаю, все должны повторно подтверждать свои браки. Я вышел после церемонии, чувствуя себя полностью обновленным. Я знаю, что моя жена любит меня, а она знает, как сильно я люблю ее, - рассказал он.

64-летняя возлюбленная известного рокера тоже была в восторге от этой идеи.

- Я просто не могу представить свою жизнь без него. Даже если он собака, – пошутила Шэрон.

Супруга музыканта добавила, что они очень хотели устроить закрытую церемонию, чтобы столь важное мероприятие не превратилось в большую вечеринку.

Отметим, что в прошлом году в прессе разгорелся скандал из-за измены Оззи. Осборн изменял Шэрон со своим парикмахером Мишель Паг. Пара тогда даже разошлась, однако впоследствии они все же снова объединились.

- Я чувствовала себя дурой. Было так, будто об этом знают все, и все надо мной смеются, - поделилась супруга музыканта.

Шэрон встретила Оззи, когда ей было всего 18. В то время группа музыканта Black Sabath работала на отца девушки. Однако впоследствии в 1979 году Оззи уволили из коллектива, и он начал строить сольную карьеру под руководством Шэрон. Тогда же пара и начала встречаться.

 

March 1, 1982 #fbf

Публикация от Sharon Osbourne (@sharonosbourne)

В 1982 году Шэрон и Оззи поженились. У них родилось трое детей: Эйми, Келли и Джек. За время их длительных отношений в прессу часто просачивались слухи об их разводе и распаде пары, однако супруги до сих пор вместе.

В 1989 году во время наркотического опьянения Оззи даже пытался задушить Шэрон. После этого музыкант попал в реабилитационный центр. Женщине удалось его простить, и с тех пор пара живет довольно счастливой семейной жизнью. В 1990-х годах семья Обсорн даже снялась в реалити-шоу "Осборн", где супруги выглядели очень счастливыми.

Новости по теме: рок-музыкант Свадьба