28501
0
18 марта
Загрузить еще

Ирина Билык – о президентстве: "Не только же политикам собирать миллионные лайки!"

Ирина Билык – о президентстве:
Фото: Фото: Instagram Билык.

Кажется, не осталось ни одного человека, который не обсуждал бы пост народной артистки Украины о возможном выдвижении себя в президенты

- А вы бы проголосовали  за меня, если бы я баллотировалась на пост президента нашей страны? – спросила у подписчиков своего микроблога Ирина Билык.

Сотни комментариев под постом, десятки тысяч просмотров в новостях! Мы спросили Ирину Билык, что значил ее пост про президентство и ожидала ли она такого ажиотажа.

- Да, я ожидала ажиотажа. Поэтому и обратилась к своим поклонникам, - говорит певица. - Мне было интересно, что скажут мои фанаты, если вдруг увидят меня на политических бигбордах. И то, что из-за этого поста поднялся такой шум, значит, интерес к моему имени большой и разносторонний. Кто-то не хочет, чтобы я завершала певческую карьеру, а кто-то, наоборот, с удовольствием наблюдал бы за мной в роли министра культуры. Все получилось очень забавно. Ну, не только же политикам собирать миллионные лайки!

Кстати, в комментариях под постом народный артист Павел Зибров поинтересовался у Ирины, возьмет ли она его к себе в премьер-министры. На что она ответила: "Министром молодежи и спорта. Думаю, это твое, Паша!".

 

 

 

 

 

Новости по теме: Ирина Билык