28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Ирина Билык вслед за Зеленским пойдет в президенты?

Ирина Билык вслед за Зеленским пойдет в президенты?
Фото: Ирина Билык пойдет в президенты? Фото: Инстаграм певицы.

48-летняя Ирина Билык заинтриговала поклонников, заговорив о президентстве. Вопрос о том, голосовали ли бы за нее,  певица задала фанатам на своей странице в Instagram. 

"А вы проголосовали бы за меня, если бы я баллотировалась на пост президента нашей страны?", — в частности написала она, сопроводив пост хештегами "Билык мой президент" и "выборы 2019".

Билык поинтересовалась у поклонников, проголосовали ли бы они за нее как за президента. Фото: Инстаграм певицы. 

Некоторые поклонники ответили положительно, однако большая их часть стала отговаривать свою любимицу от такого шага.  

"Ирочка,не лезте в эту бандитскую шайку.Вы на сцене нужны", "Нет! Каждый должен быть на своем месте", "Ирочка, вы талантлива и трудолюбива в своей профессии, которой вы посвятили много лет! Зачем же задавать такие глупые вопросы?", "нет, потому что тогда бы ты не смогла петь, тогда бы пришлось заниматься войной, а не любить, и быть любимым. Ирочка, лучше быть лучше", - пишут фолловеры.

Напомним, ранее о своем решении баллотироваться в президенты Украины заявил шоумен Владимир Зеленский. Он зарегистрировался как кандидат в главы государства 30 января. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Билык похвасталась мужьями с разрывом в 10 лет 

В соцстеях звезды подхватывают флешмоба #10YearChallenge подобно цунами. Многие за 10 лет, что уж греха таить, стали краше и успешнее, чем, собственно, и хвастаются.

Ирина Билык тоже не упустила возможности напомнить о себе былой. Причем – в оригинальный способ.

- 10 лет для внешности и статуса... Это все ерунда... А вот похвастаться любимыми мужьями с разрывом в 10 лет, наверное, сможет не каждый! А я могу! – написала она.

 

Новости по теме: Ирина Билык