28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Настя Каменских показала пикантное селфи и получила шквал критики

Настя Каменских показала пикантное селфи и получила шквал критики

Настя Каменских разместила очередное фото в соцсети и явно рассчитывала на очередную порцию комплиментов, но что-то пошло не так. Вместо похвал роскошным формам – волна негативных комментариев. Возможно, как говорят в Одессе, "не нужно перекармливать людей собой". Ведь еще не так давно провокационно-оголенная Каменских восхищала подписчиков

Не исключено, что поклонников разгневал сам сюжет фото, которое запостила поп-исполнительница. Во-первых, фоном выбраны не пальмы, не бассейн, а биде в ванной комнате. Во-вторых, Настя, пообещав всем "попу как у Ким Кардашьян – скоро", показала, приспустив штаны, свои ягодицы.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#попакакуким soon...

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Наверняка это был намек на видеоклип к одноименной песне, но тонкую игру смыслов поклонники не оценили. "Красивая попа, но ассоциации уже со "шпагатом Волочковой", "Явно нехватка внимания", "Настя, тебе не идет так!", "А когда-то я ей восхищалась", "Стыд и срам!""Зачем? Сколькоможно?""Настя, может, сцена - пройденный этап? Поп-звезда – теперь по жизни?", "Пора замуж и детей рожать, а не тело показывать!" "Настя, все знают, что у тебя красивая попа! Вопрос, зачем?"

Тем временем Каменских продолжает продвигать свой латино-хит Peligroso, который уже четвертую неделю держится в топе хит-парада журнала Billboard.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Настя Каменских провела новогодние каникулы на берегу Мексики. Артистка предпочитает загорать в бикини. На снимках она демонстрирует поклонникам подкачанные ягодицы, подчеркивая их высокими плавками.