28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Гид по звездным купальникам: у Осадчей бандо, а у Каменских бикини

Гид по звездным купальникам: у Осадчей бандо, а у Каменских бикини

Украинские звезды восстанавливали силы после новогодних корпоративов, отдыхая на морях. В Инстаграмах известных девушек то и дело мелькали фотографии в купальниках. “КП в Украине” вместе с дизайнером марки пляжной одежды “Love’s swimwear” Дарьей Мегедь разбиралась в пляжных трендах и оценивала купальники звезд.

Во время отдыха на Маврикии телеведущая Катя Осадчая поделилась с подписчиками фотографиями нескольких образов. Модница взяла с собой в отпуск несколько ярких купальников, один из них - слитный бандо с цветочным принтом.

Слитному купальнику отдала предпочтение и ведущая шоу “Орёл и Решка” Алина Астровская. Она коротала зимние дни в Дубае. Алина выбрала модель купальника танк - лиловый с цветочным принтом. Такие были популярны в 80-х годах и до сих пор нравятся девушкам. 

- Такой крой как у Кати Осадчей идёт без исключения всем, ведь верх без бретелек подчеркивает грудь и линию плеча, делает изгибы фигуры безупречными,  - говорит дизайнер Дарья Мегедь. - В расцветке с цветочными мотивами, как у телеведущей Алины Астровской, он создает женственный и романтичный образ.

Осадчая и Астровская предпочитают закрытые купальники. Фото: Инстаграм

Певица Светлана Лобода вместе с дочерьми улетела восстанавливать силы на Мальдивские острова. На одном из снимков артистка предстала в раздельном бикини с чашечками золотистого цвета. 

- Если вы любите быть в центре внимания, выбирайте купальник из необычных материалов как у Светланы Лободы,- советует Дарья Мегель. - От такого комплекта невозможно оторвать взгляд, и он будет невероятно переливаться на солнце.

Лобода на Мальдивах загорала в золотистом бикини. Фото: Инстаграм 

Настя Каменских провела новогодние каникулы на берегу Мексики. Артистка предпочитает загорать в бикини. На снимках она демонстрирует поклонникам подкачанные ягодицы, подчеркивая их высокими плавками. 

- Купальники с высокими плавками, как у Насти Каменских актуальные несколько последних сезонов. Они подчеркнут женственные формы и визуально сделают талию тоньше, - комментирует дизайнер.

В арсенале Каменских также есть купальник в ретро стиле с высокой талией. Такой был на пике популярности несколько сезонов назад.

Каменских любит бикини с высокой посадкой плавок и купальники в ретро-стиле. Фото: Инстаграм

В этом году солистка группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха не посещала жаркие страны зимой. Несколько дней певица провела в Польше, где смогла отдохнуть от тяжелого графика.  Артистка опубликовала фото в купальнике, где она нежится в джакузи. Певица выбрала черный бикини с треугольными чашечками. Такие купальники были популярны в начале 70-х годов и до сих пор актуальны - подобного рода костюмы ежегодно появляются в коллекциях бренда Victoria's Secret.

- Если говорить о купальнике, который верой и правдой будет служить несколько лет и никогда не выйдет из моды, то раздельный комплект черного цвета, как у солистки группы “НеАнгелы” Виктории Смеюхи - идеальный выбор, - говорит Дарья Мегедь.

Вика из "НеАнгелов" выбрала бикини с треугольными чашечками. Фото: Инстаграм

Экс-"холостячка" и ведущая Рамина Эсхакзай тоже отдала предпочтение не выходящему из моды бикини. В 40-х годах прошлого столетия, когда такой купальник впервые представили во время показа мод в Париже, его называли сомнительным и провокационным, но сегодня эта модель считается одной из самых популярных. Нравятся Рамине и раздельные бандо - с широким лифом без бретелей. У ведущей большая грудь, поэтому такой купальник ей идет. 

- Темный бикини, украшенный фурнитурой и вставками из сетки, на примере Рамины Эсхакзай, обеспечит идеальный загар и восторженные мужские взгляды, - комментирует дизайнер.

Рамине идет как бикини, так и бандо. Фото: Инстаграм 

Отработав все новогодние корпоративы, на заслуженный отдых вместе с семьей отправилась и певица Оля Полякова. В Майами звезда сменила несколько купальников - классическое белое бикини и сдельный в стиле Памелы Андерсон.

- Однозначно можно сказать, что самые трендовые купальники будущего сезона — это все модели с высоким вырезом бедра. Вернувшись из 80-х, они вновь захватывают гардеробы модниц всего мира,  и Оля Полякова не исключение. Сдельный вариант с контрастными надписями, как у нее, будет актуален и в будущем сезоне. Такие плавки визуально очень удлиняют ноги и делают купальный костюм более откровенным, - говорит дизайнер.

Осадчая и Астровская предпочитают закрытые купальники. Фото: Инстаграм

КСТАТИ

Как выбрать купальник по типу фигуры

1. Если у вас широкие бедра и узкие плечи, то вам подойдут раздельные купальники в контрастным верхом, драпировкой и декором. Ваша цель в таком случае - привлечь внимание к зоне декольте. Зрительно увеличат объем груди всевозможные рюши и банты на лифе.

2. Если у вас спортивная фигура типа прямоугольник (маленькая грудь, узкие бедра, широкие плечи), то выбирайте слитный купальник монокини. Верх и низ в нем соединяются тонкой полоской, которая визуально очерчивает линию талии. Если говорить о раздельных купальниках, то добавить бедрам объема помогут плавки с декоративным поясом, а вот стрингов лучше избегать. 

3. Если у вас узкие бедра и большая грудь, то откажитесь от купальников с высокими плавками. Плавки с крупным принтом визуально увеличат бедра. На большой груди идеально сидит купальник халтер, бретели которого завязываются на шее.

4. Если вы являетесь обладательницей фигуры "песочные часы" (большая грудь, узкая талия и широкие бедра), то подчеркнуть ваши достоинства сможет бикини с треугольными чашечками. Высокие плавки визуально удлинят ноги.