28501
0
Загрузить еще

В новом сезоне "Орла и решки" Астровская станет мамой

В новом сезоне
Фото: Фото: Предоставлено каналом «Интер».

Одновременно с "Орел и решка. Мегаполисы" стартует еще и третий сезон "Орел и решка. Морской сезон". В отличие от "Мегаполисов", ведущими проекта остаются знакомые нам лица – Коля Серга и Алина Астровская.

Мальдивы, Сингапур, Таиланд, Шри-Ланка, Гоа и Берег Майя… Мы увидим 20 самых популярных и неожиданных морских мест на планете в эфире "Интера" с 3 февраля.

- Мы очень рады, что зрителям понравились наши морские приключения, это вдохновляет, – говорит генеральный продюсер "Орла и решки" Елена Синельникова. – Поэтому в новом сезоне мы хотим показать не только такие популярные курорты, как Мальдивы, но и архипелаг Фернанду-ди-Норонья в Бразилии или пляжи страны Белиз. Уверена, немногие о них знают. Но в этом и фишка! Мы хотим показать нашим зрителям новые места, которые удивили даже нас, опытных исследователей морей.

Алина Астровская, по ее признанию, очень ждет Перу.

– Мне кажется, такие места меняют людей, показывают величие природы и то, как важно ее сохранять, - говорит она. - Шри-Ланку жду не меньше: мне бы очень хотелось, чтобы зрители прониклись той атмосферой добра и радушия, которую я ощутила от местных жителей.

По словам генерального продюсера проекта, новый сезон принесет ведущим "Орла и решки" много радости и испытаний:

- Алина наконец-то покатается на банане. Она давно просила поменять дайвинг на такие "покатушки". Свершилось! – смеется Елена Синельникова. – Коля же любит дайвить, и в этом сезоне у него будет не только опасное ночное погружение, но и много экстремальных водных развлечений.

Приключения будут происходить с ведущими "Орла и решки" на каждом шагу. Например, во время путешествия на Шри-Ланку исполнится давняя мечта Коли Серги – увидеть китов, Алина Астровская в Таиланде научится кататься на мопеде, а в бразильском городе Ресифи спустится вниз по 100-метровой отвесной скале. Но самое неожиданное – ведущая тревел-шоу станет мамой. Она усыновит несколько кораллов на дне Индийского океана.

- Новый сезон будет очень насыщенным, – обещает и Коля Серга. – Штормы, борьба с гигантскими волнами во время серфинга, попытки трактовать загадки планеты и многое другое ожидают вас в нашей интерпретации.

Начнется "Морской сезон 3" на Мальдивах.

Читайте также

Новые ведущие "Орла и решки": артист драматического театра и солистка белорусского ансамбля

"Мегаполисы" будут  вести Антон Зайцев и Ольга  Антипова.

Новости по теме: орел и решка