28501
0
Загрузить еще

Сестра Бледанс смертельно больна

Сестра Бледанс смертельно больна
Фото: Диана Бледанс. Фото: скриншот

Диана Бледанс, которая лишь недавно вышла из тюрьмы, хочет встретится со своей единокровной сестрой актрисой Эвелиной Бледанс. Женщина хочет попросить прощения и опеки над своей дочерью Даниэллой.

Диана рассказала, что и лишь недавно освободилась. Теперь она хочет встретиться со звездной сестрой, однако та на контакт идти не хочет.

За контрабанду сильнодействующих медицинских веществ Диана провела два года в колонии общего режима.

- Когда я проходила границу, эти препараты в количестве двух пластинок были у меня в сумке. У меня их изъяли и открыли уголовное дело. Я себе их купила, у меня постоянные боли, - рассказала Диана Бледанс в программе "Пусть говорят".

Диана также призналась, что страдает циррозом печени и ждет трансплантации органа, но может умереть раньше операции.

Эвелина отказалась встречаться с родственницей, а вместо нее в студию пришел друг - актер Владимир Долинский.

- Она говорит, что трижды устраивала вашу дочку на работу, девочка три раза увольнялась. Она ленивая, она не хочет работать. Она говорит, что помогала вам, тюками брала вещи. Она считает, что это не случайно, что вас осудили, это была система. Вы, занимаясь этим, бывали у них в доме, могли навлечь на ее нездорового ребенка напасть, – отметил Долинский.

В то же время, Диана утверждает, что не хочет никаких денег от Эвелины. Лишь помириться и присмотра за Даниэллой.

- Двадцать тысяч я у нее брала за все время нашего общения, я брала их в долг. Эти деньги я потратила на домашние нужды. Я не успела отдать ей их. Те лекарства, за которые я села, стоили 246 рублей, – отметила родственница актрисы.

При этом медик, который обследовал Диану, заявил что она болеет, но не при смерти, угрозы жизни нет. У сестры артистки есть недуги, но она их почему-то не лечит.

- Элечка, я очень прошу тебя, пойми меня, прими меня такой, какая я есть, дай мне шанс пообщаться с тобой без камер, – попросила Диана.

Жизнь самой телеведущей тоже не мед. В конце 2018 года стало известно, что Эвелина Бледанс потеряла ребенка. А в начале 2019 года у нее были странные высыпания на коже

А шестилетний сын Семен болен синдромом Дауна. 

Новости по теме: Эвелина Бледанс