28501
0
Загрузить еще

Появилось видео со съемок нового "Терминатора" с Арнольдом Шварценеггером

Появилось видео со съемок нового
Фото: Фото: facebook\Arnold Schwarzenegger

Арнольд Шварценеггер обещал вернуться и вернулся! В сети появился первый промо-ролик, в котором Арни рассказывает о работе над новым Терминатором. Фантастический боевик пока что фигурирует в Википедии как "Безымянный фильм о Терминаторе", и станет сиквелом классических лент "Терминатор" и "Терминатор-2: Судный день". Сюжетные линии других, более поздних фильмов о киборге Т-800 в сюжете нового блокбастера учитываться не будут.

Дело в том, что новый фильм совместно с Дэвидом Эллисоном продюсирует Джеймс Кэмерон – режиссер первых двух "Терминаторов". Еще два года назад американский портал о кино сообщил, что в 2019-м Джеймс Кэмерон вернет себе права на всю франшизу "Терминатор" и планирует запустить в производство новый фильм, пригласив режиссера Тима Миллера. Значит, Кэмерон в фильме 2019-го года снова хочет реализовать именно свое видение истории Т-800 и будущего человечества.

Съемки блокбастера уже закончены – они проходили с 4 июня 2018 года в Альмерии (Испания), потом в Будапеште, затем съемочная группа переместилась в США. Шварценеггер приступил к съемкам в Будапеште августе 2018-го, венгерская часть производства фильма завершилась к ноябрю. К тем временам и относится материал, который можно увидеть в промо-ролике. К зрителям в нем обращаются режиссер Тим Миллер, сам Арни, а также продюсер Терминатора-3 Энди Вайна, который умер 21 января 2019-го года.

Ролик опубликовала венгерская киноассоциация - неудивительно, что Арни в знак любезности называет в интервью Будапешт одним из самых прекрасных городов мира.

В новом "Терминаторе" 72-летний Шварценеггер вновь встретится с Линдой Хэмилтон – исполнительницей роли Сары Коннор в первых двух фильмах франшизы.

Компания Paramount Pictures назначила выход фильма на 1 ноября 2019 года. Международной дистрибуцией занимается 20th Century Fox. Изначально премьера планировалась на 26 июля 2019 года,  но была перенесена на осень, чтобы избежать конкуренции со спин-оффом фильма "Форсаж". Бюджет нового "Терминатора" - 255 миллионов долларов.

Читайте также

Старшая дочь Арнольда Шварценеггера Кэтрин впервые пойдет под венец. Избранником 28-летней дочери "Треминатора" стал популярный американский актер Крис Пратт, известный по фильмах "Стражи Галактики", "Мир юрского периода" и "Пассажиры".