28501
0
18 марта
Загрузить еще

Одесская Барби Валерия Лукьянова: "У меня в роду кубанские и донские казаки"

Одесская Барби Валерия Лукьянова:
Фото: Одесская Барби Валерия Лукьянова. Фото: instagram.com/valeria_lukyanova21

Одесская Барби Валерия Лукьянова - Аматуе не перестает удивлять своими публикациями и перевоплощениями. Сначала она показала свое фото с более обыденным макияжем. А затем начала рассуждать о неравенстве людей и своем знатном происхождении. Об этом она написала пространный пост в "Инстаграме" (далее - орфография автора).

- Люди не равны. Когда я слышу о том, что люди равны, нужно относится ко всем одинакого и любить - меня это немного забавляет :) Все мы мини-копии своих предков. Мы копируем внешность и характер ближайших родственников. Набор ДНК в дальнейшем определяет и влияет на всю нашу дальнейшую жизнь, роль и значение в ней. Потомок княгини и предок крестьянина не могут быть похожи.

У меня в Роду Кубанские и Донские Казаки. Поэтому я Гордая и СвоевольнаЯ. Поэтому я неприемлю подчинение ни в каком виде, не для меня это - присмыкаться и слушаться кого-либо, тем более людей ниже моего уровня (этически, культурно, интеллектуально, морально, духовно и социально) . Я Свободная и Своенравная!

Это началось ещё со школы. Когда я не ходила на уроки, не видя смысла в школьном образовании, оценках, точнее Оценивании, материала, который тебе в жизни не пригодится, в том, что нас превращали в одинаковых и ограниченных в мышлении, а любое инакомыслие подавлялось и высмеивалось в уничижительной манере. Я учила все дома. Все Сама, всегда Сама! Благо Дом-Библиотека. Книги учили, но никак не школа.

Я воспитанная на Высокой Благородной морали. Гордость, Достоинство и Честь у меня в Крови. Дружба, Верность и Любовь - Святое! - написала девушка.

Также Барби пожаловалась, что часто разочаровывалась в людях и выбирала не тех друзей. А еще она рассказала о предательстве любимого человека - не о себе ли Аматуе говорила?

- Сколько раз я в людях обжигалась! Общалась и выбирая в друзья не тех. Не слушала родных. В итоге дружба оборачивалась игрой в одни ворота. В которой один дружит, другой использует. Один дружит, а другой завидует. В Беде ты останешься один со своими проблемами, а в руке мобильный, в котором звучат короткие гудки. Или же потом они радуются твоим проблемам, и учат жизни, точнее как её испортить.

В Любви ты долгие годы хранишь Верность любимому, а по приезду он бросает тебя, потому что "дура наивная", а девочек вокруг много.

Или в горести, в бедности, в суровые времена поддерживаешь любимого, помогаешь ему финансово, а как только он поправляет своё финансовое положение все, он машет ручкой.

Все через это я прошла, и сохранила все свои Качества и Черты Характера. Люди не меняются. Если они рождены такими, если воспитаны на таких ценностях, если их учат обманывать, и быть наглым- это не исправить. Все идет из семьи!

Сколько таких завистливых, злых, и ненавидят ядовито людей, которые любимы, и счастливы! Просто готовы проклясть! Сочиняют про таких сплетни, плетут интриги, додумывыют их жизнь, говорят радости и низости! Это люди с низким уровнем. Низший слой, - добавила Валерия.

Новости по теме: Валерия Лукьянова