28501
0
18 марта
Загрузить еще

Американский певец Крис Браун арестован по подозрению в изнасиловании

Американский певец Крис Браун арестован по подозрению в изнасиловании
Фото: Фото: STUDIO 21

Французские полицейские задержали известного американского артиста Криса Брауна. Это произошло после того, как 24-летняя девушка обвинила его в изнасиловании. По ее словам, все произошло прямо в его гостиничном номере.

По словам жертвы, она познакомилась с певцом в ночном клубе, недалеко от Елисейских полей, после чего отправилась вместе с ним в его номер. Об этом сообщили ВВС.

Сам 29-летний артист пока никак инцидент не прокомментировал. Вместе с Брауном был также задержан его телохранитель.

Тремя годами ранее Браун был арестован по подозрению в вооруженном нападении после того, как другая женщина заявила полиции, что он угрожал ей пистолетом.

Ранее прокуратура штата Массачусетс объявила о начале судебного процесса по делу актера Кевина Спейси, обвиняемого в сексуальных домогательствах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Глава CBS подал в отставку после обвинения в сексуальных домогательствах

Председатель совета директоров компании CBS Лес Мунвес подал в отставку после серии обвинений в сексуальных домогательствах. Медиахолдинг вычтет 20 миллионов долларов из его пособия и направит в поддержку движения #MeToo. Мунвес должен получить выходное пособие в размере ста миллионов долларов. Однако, на эту сумму он сможет рассчитывать лишь после того, как завершится расследование по выдвинутым против него обвинениям.

Новости по теме: Звезды