28501
0
18 марта
Загрузить еще

Надежде Матвеевой нашли новую работу

Надежде Матвеевой нашли новую работу
Фото: Фото: СТБ

После закрытия программы "Все буде добре" Надежда Матвеева запустила на Youtube собственный проект "Утро с Надеждой". Тем не менее, мы ждали от Нади и СТБ продолжения сотрудничества. И вот какую работу на канале ей предложили.

Как известно, 9 февраля в прямом эфире на телеканалах СТБ и UA: Перший стартует Национальный отбор на "Евровидение-2019". Традиционно, параллельно с телеэфиром в во время рекламных пауз на официальных страницах СТБ в Facebook, Youtube и на сайте будет идти прямая трансляция отбора.

Ведущей эксклюзивных включений с бекстейджа и будет любимица зрителей Надежда Матвеева.

- Я очень рада стать частью команды, которая создает главный музыкальный проект страны. Четвертый год подряд интерес к Национальному отбору растет и в Украине, и за ее пределами. Это конкурс, который пробуждает в людях гордость за свою страну и демонстрирует, как много у нас талантливых артистов и хорошей музыки. Я знаю, сколько эмоций прячется за тщательно отрепетированными выступлениями участников, и хочу показать вам все секреты, которые обычно остаются за кадром. Уверена, наши включения будут очень эмоциональными! - говорит Надя.

Трансляция с бекстейджа в каждом прямом эфире будет длиться 1 час – это четыре рекламных блока по 15 минут, включая перерыв на голосование. 

- Надя невероятно позитивна, открыта, умна и вовлечена во все, что делает. Ее многолетний опыт телеведущей позволяет легко найти подход к любой звезде. Мы поможем Наде максимально погрузиться в проект, чтобы во время трансляций с бекстейджа она могла как можно больше рассказать зрителям об их любимых артистах и показать все, что не попало  в основное шоу, - рассказывает руководитель Национального отбора на "Евровидение" Наталья Франчук.

Будут в этом году на конкурсе и новшества.

- В этом году у нас не будет часового перерыва, - продолжает Франчук. - Но, как показала практика, целый час и не нужен, так как желание поддержать своего участника у зрителя возникает в первые 12-15 минут перерыва на голосование. Тогда же мы и получаем 100% голосов. Судьи уже после выступления всех артистов четко понимают, кто сегодня является их фаворитом, поэтому выставлять оценки более оперативно им также не составит труда.

Напомним, прямые эфиры Национального отбора-2019 пройдут 9, 16 (полуфиналы) и 23 февраля (финал) одновременно на телеканалах СТБ и UA: Перший.

Новости по теме: Надежда Матвеева