28501
0
Загрузить еще

Гоша Куценко сознался в измене

Гоша Куценко сознался в измене
Фото: Гоша Куценко. Фото: instagram.com/goshakutsenko

Известный актер Гоша Куценко рассказал, из-за чего развалился его брак с Марией Порошиной. В произошедшем он винит себя. Даже появление на свет совместной маленькой дочери не помогло звезде "Антикиллера" избежать соблазнов свалившейся на него славы. Об этом Куценко рассказал в программе "Судьба человека".

Познакомилась пара, когда Марии было 17 лет, а Гоше - 23. Своего первого ребенка – дочь Полину – актриса родила, когда ей было 23 года - в 1996 году. Когда девочке было несколько месяцев грянул развод.

- Думаю, нас развели те возможности, которые на нас обрушились. Сейчас я понимаю, что, когда родилась Полинка, я растерялся, для меня, как молодого отца, это был стресс, я просто не устоял перед соблазнами этой жизни, поэтому наш брак и разрушился, - сказал актер.

Далее 51-летний Куценко признался, что он виноват в семейной трагедии. Он изменил жене. Помириться с Порошиной удалось лишь спустя годы.

Сейчас у артиста другая семья. Во второй раз он женился в 2012 году на фотомодели Ирине Скриниченко. У пары родилось две дочери - Евгения и Светлана.

Тем временем 45-летняя Порошина родила пятого ребенка. Это сын. Кто его отец - неизвестно.

Буквально перед самым рождением ребенка, в конце 2018 года, актриса развелась со вторым мужем Ильей Дреновым. Это этого брака у нее остались трое девочек - Серафима (род. 27 сентября 2005), Аграфена (род. 18 февраля 2010) и Глафира (род. 3 февраля 2016).

Новости по теме: Гоша Куценко