28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Фанаты Тины Кароль массово набивают тату со своим кумиром

Фанаты Тины Кароль массово набивают тату со своим кумиром
Фото: Фанаты набивают тату с изображением Тины Кароль. Фото: Инстаграм.

Через несколько дней – 25 января – Тина Кароль  отпразднует свой 34-й день рождения. Фанаты артистки решили устроить в преддверии праздника новый флешмоб, в рамках которого выкладывает в сеть фото тату самой артистки или фразы из ее песни.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вот моя первая и пока что единственная татуировка, кто ожидал, что тут рисунок - чуть ошибся, я выбрал для себя фразу из песни Тины Кароль @tina_karol @_fantina , она и стала моей вдохновительницей 😍 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Хочу сказать отдельное спасибо мастеру @rerakasera за красоту на моей руке и прекрасное настроение после сеанса. Кому нужна татуировка - заглядывать к нему в профиль :) ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Если есть вопросы, ЛС открыто, буду ждать :) #тинакарольтату #tinakaroltatoo

Публикация от Bohdan Yemets (@martin_morgan229)

"Это любовь. Однажды и навсегда.Люблю @tina_karol",  "Это моя первая и пока что единственная татуировка, кто ожидал, что тут рисунок - чуть ошибся, я выбрал для себя фразу из песни Тины Кароль", "Вы моя вечность #тинакароль", - пишут пользователи.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тина Кароль обрадовала поклонников нежным снимком: "Зеркальная королева!"

Украинская певица Тина Кароль поделилась с  поклонниками в социальной сети Instagram новым снимком, вызвавшим среди них настоящий фурор.

На фото певица позирует в откровенном черном платье, подчеркивающем изящное декольте артистки. Кароль стоит у огромного зеркала и смотрит в него загадочным взглядом. Волосы певицы распущены и слегка взлохмачены.