28501
0
18 марта
Загрузить еще

Ефросинина, Могилевская и Козловский показали себя 10 лет назад

Ефросинина, Могилевская и Козловский показали себя 10 лет назад

Пока Инстаграм сходим с ума из-за куриного яйца, установившего рекорд по лайкам, звезды со всего мира публикуют свои снимки 10-летней давности. Все это происходит в рамках флешмоба #10YearChallenge, к которому активно подключились и наши артисты. Одни в то время вообще не были известны, другие только начинали свой путь в шоу-бизнесе. "КП в Украине" рассказывает, чем наши знаменитости занимались 10 лет назад. 

Эктор Хименес-Браво пек десерты на Мальдивах

Одним из первых, кто подхватил флешмоб стал ресторатор и судья шоу "МастерШеф" - Эктор Хименес-Браво.  Опубликованную публикацию повар сопроводил комментарием: “10 лет как вся жизнь, море событий, встреч, расставаний, эмоций, счастья и не очень. А что вы делали 10 лет назад? На левом фото я шеф-повар на Мальдивах ”.

Ностальгия по фешенебельному курорту сподвигла Эктора в 2016 году провести там десять дней отпуска.

Украинским зрителям канадский шеф-повар известен благодаря адаптации шоу “Мастершеф”. После переезда в Киев в 2013 году Эктор открыл  в столице кулинарную академию, кондитерскую и несколько ресторанов азиатской кухни.

Фото: Инстаграм 

Маша Ефросинина была пышкой

Телеведущая Маша Ефросинина также порадовала интернет-аудиторию фотографией, сделанной 10 лет назад для промо нового шоу. В то время Ефросинина была ведущей многих успешных проектов “Нового канала” - "Фабрика звёзд 3", "Сделай мне смешно", "Украина слезам не верит" и другие. Маша поделилась с аудиторией, что приняла  участие в этом флешмобе с целью показать всем гигантскую работу над собой:

“Мой образ десятилетней давности больше связан с эмоциями, которые мой зритель испытывал, смотря то или иное шоу с моим участием! Все шоу были развлекательные и весёлые, а, значит, и я воспринималась не иначе, как девочка-задор! Никто никогда не думал ни про мои ощущения при виде себя в зеркале, никому не было дела, чем вид тот был вызван - я была всего лишь одним из факторов вырабатывания реакций на проект!

Но в этом редком для себя челендже я сознательно участвую, чтобы показать всем, кому я нравлюсь или нет- если ты проделываешь над собой гигантскую работу, отскребаешь свою самооценку от плинтуса и, наконец, начинаешь НРАВИТСЯ СЕБЕ САМ- ты становишься НЕУЯЗВИМ к чужому мнению о своей внешности!”.

Ефросинина появилась на наших экранах почти 20 лет назад. Тогда она была примерно на 20 килограммов больше. Телеведущая долгие годы боролась с лишним весом и почти довела себя до булимии. Но сейчас Маша - адепт здорового образа жизни. Она занимается спортом и правильно пытается, чему и учит своих подписчиц.

Фото: Инстаграм 

Виталий Козловский штурмовал "Евровидение"

Украинский певец Виталий Козловский поделился снимком со сьемок клипа “Только рядом”, сделанного в 2009 году.  Это время для артиста было “периодом трансформации”.

В 2010 году Козловский был на пике популярности. Со всех колонок звучали его песни "Шекспир", "Холодная ночь", "Красота разлука". Тогда же на волне успеха Козловский решил попробовать свои силы в Нацотборе "Евровидения" с песней "Мало" и даже прошел в финал. Но победила тогда Алеша с песней "Sweet People".

В 2012 году Козловский принял решение разорвать контракт со своим продюсером Игорем Кондратюком и начать новый творческий путь. С того момента он успел выпустить акустическую программу, два больших альбома и сделал несколько масштабных сольных концертов, которые прошли с аншлагами.

Фото: Инстаграм 

Наталья Могилевская "зажигала" звезды

Народная артистка Украины Наталья Могилевская также выложила коллаж из фотографий в своем Инстаграме. Артистка опубликовала фото со времен “Фабрики звёзд”, продюсером которой она тогда была.

“10 лет - это маленькая жизнь, в большом мире событий, суеты и людей. Время идет медленно, когда за ним следишь и пользуется нашей рассеянностью, когда чувствует слежку. Возможно даже, что существует два времени: то, за которым мы следим, и то, которое нас преобразует” – поделилась с подписчиками Могилевская.

За эти 10 лет Могилевская многое потеряла, но обрела себя. Она была на пике популярности, когда развелась с мужем после пяти месяцев брака, делала “перерыв в творчестве”, когда умерла ее мама и лучший друг Кузьма Скрябин.  Вернувшись на сцену в 2016 году, артистка выпустила несколько синглов и открыла собственную школу для детей. 

В 2017 году  Могилевская триумфально вернулась в проект “Танцы со звездами” и стала его победителем.  По словам Могилевской, все эти годы она искала внутреннюю силу и спокойствие. Звезда научилась не сравнивать себя с другими и принимать людей такими, какими они есть.

Травести-дива Монро штурмовала шоу-бизнес

Травести-дива Монро тоже решила не отставать от трендов и поделилась ранее не опубликованным фото. Телеведущая рассказала, что обожает внешнюю трансформацию и с радостью приняла участие в этом флешмобе.

“Монро 2009-го года разлива против Неугомонной 2019-го. Спецом достала старый комп, отыскала папку с прошлым фотосетами, выбрала не самый удачный кадр, чтобы на его фоне свежее фото от выглядело выигрышно и свежо. Тогда я только открывала для себя мир большого шоу- бизнеса и перла, как танк, без прощупывания почвы и стратегических планов. Боялась, как мои кошки пылесоса, Но не пряталась под диваном, а продолжала продвигаться вперед, порой не понимая, На хера оно мне? Просто нравилось и хотелось.  Сейчас же, ценность и значимость времени - первостепенно. И категории "лишь бы", " просто так " не проходят!. Время, как забирает, так и награждает, Поэтому всё в равновесии)”, - комментирует Монро.

В 2010 году Монро была ведущей  нескольких программ на телевидении, а также начинала карьеру певицы. В 2016 году она запустила свой YouTube канал “Неугомонная Монро”.

Фото: Инстаграм 

Илона Гвоздева участвовала в "Танцуют все"

Победительница шоу “Танцы со звездами 2018” также присоединилась к флешмобу и поделилась редкой публикацией. 10 лет назад она впервые принимала участие в телевизионном проекте “Танцуют все”.  На снимке 2009 года Гвоздева оттачивает элемент танца на одном из этапов кастинга:

“В 2009 году я вышла покорять сцену на шоу “Танцуют все” и мне нужно было 10 лет, чтобы наконец-то стать победителем, но уже на “Танцах со звездами”. Спасибо вам за любовь и веру,  а моему телу за труд” – подписала снимок Гвоздева.

Фото: Инстаграм 

Анастасия Кожевникова училась в школе

Экс-солистке группы "ВИА Гра" в 2009 году было 15 лет. В тот период девушка ещё училась в школе и даже не думала о том, что будет петь в самой сексуальной группе СНГ.

В 2011 году Анастасия поступила в Киевский Национальный Университет технологии и дизайна. В период студенчества подрабатывала консультантом в зоомагазине, раздавала листовки и работала аниматором. 

В 2013 году Кожевникова участвовала в шоу “Хочу V ВИА Гру”, по результатом которого стала солисткой обновленной "ВИА Гры" вместе с Мишей Романовой и Эрикой Герцег. По окончанию контракта с группой в сентябре 2018 года девушка решила начать сольную карьеру.

Фото: Инстаграм 

Алина Байкова начинала карьеру модели

Известная украинская модель опубликовала в своем Инстаграм фото, сделанное в период начала ее модельной карьеры. В 20-летнем возрасте девушка работала в кафе и даже не мечтала работать манекенщицей. После того, как Байкову приметила владелица одного модельного агенства, ее буквально “засыпали работой”. На одной из фотосесий и сделано это фото. 

Фото: Инстаграм 

Никита Добрынин покорял своим голосом украинцев

Главный герой нового сезона шоу "Холостяк" Никита Добрынин присоединился к флешмобу и опубликовал в своих сторис несколько коллажей с 2009 года.  Именно тогда он получил работу ведущего радиостанции "Русское радио Украина", где зарекомендовал себя как харизматичного ведущего.

Вскоре Добрынину предложили вести нескольких шоу на украинских телеканалах - "Голос країни", "Шалене весілля", "Майдан’s", "Золотой Граммофон". Эти проекты стали для него неким трамплином в профессии.  В 2017 году Никита был назначен главным редактором одного из украинских мужских глянцев и стал амбассадором кроссовера известной автомобильной марки.

Фото: Инстаграм