28501
0
18 марта
Загрузить еще

Яйцеликий Дорн и другие звезды, которым не дает покоя успех куриного яйца в Инстаграм

Яйцеликий Дорн и другие звезды, которым не дает покоя успех куриного яйца в Инстаграм

Инстаграм кипит: простое куриное яйцо в результате флешмоба оказалось востребованнее всех самых известных селебритиз! Теперь звезды, не в силах с этим смириться, наносят ответный удар по… популярности яйца, греясь в лучах его славы и зарабатывая лайки. Хотя, может, просто прикалываются?

Иван Дорн сделал фотомонтаж, и предстал перед инста-публикой в виде яйца со щетиной на щеках и чубом.

"Вот оно, десятое яйцо!" – обрадовались поклонники в комментариях.

"Яйцеголовый – так меня называли в школе. Спасибо Ваня! Теперь я понимаю как это выглядит!" – кому-то удалось залечить детскую моральную травму. И то хорошо.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@world_record_egg #sochniymem

Публикация от Ivan Dorn (@dorn_ivan)

 

Актер и шоумен Юрий Ткач со словами: "То же яйцо, только в анфас" просто поместил свое лицо на яйцо – на картинке получился вполне приличный медальон, хоть фанатам продавай.

"Отличная будет писанка на Пасху!" – постановили в комментариях.

 

 

Ресторатор Николай Тищенко пригласил яйцо на завтрак в Пхукете и разговаривал с ним на глазах у официантки. Та явно не понимала, отчего клиент так развеселился, но мило улыбалась – в каждой избушке, как говорится, свои погремушки.

 

 

Телеведущий Андрей Бедняков не остался в стороне, даже отдыхая на Гаваях: "Смотрите кого я встретил на пляже! Я редко фотографируюсь со знаменитостями, но сегодня не удержался!Какая харизма… Мне очень жаль его, не может нормально отдохнуть.. все подходят, стараются поговорить... Очень душевное яйцо! А у вас есть фото со знаменитостью?"

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

❗️❗️❗️❗️❗️СМОТРИТЕ КОГО Я ВСТРЕТИЛ НА ПЛЯЖЕ !!! Я редко фотографируюсь со знаменитостями, но сегодня не удержался ! Какая харизма .... мне очень жаль его , не может нормально отдохнуть.. все подходят , стараются поговорить ... очень душевное яйцо А у вас есть фото со знаменитостью ??? #фотосяйцом #яйцо #яйцорекордсмен Спокойной, Ночи, Друзяшки ———— Look whom I met on the beach!!! It’s a rare case for me to take pictures with celebrities, but today I could not miss the chance! What a charisma... I feel such a pity for it, no chance to have normal rest... everyone approaches it, tries to talk... a very heart full egg #worldrecordegg

Публикация от Андрей Бедняков (@biedniakov)

 

Популярный пластический хирург и муж Славы из "Не Ангелов" Эдгар Каминский запилил два лука – с яйцом и без яйца. Наверное, такую операцию он мог бы сделать кому-нибудь и в реале, но желающих пока не нашлось.

"Новый герой комиксов – Eggar?" – тут же обыграли комментаторы имя Эдгара.

"Выкатываете порчу яйцами?" – сострили тут же.

"Ты уже не знаешь, как себя подать!" – нашлись хейтеры.

 

 

- Я верю в магическую силу яйца, который побил рекорд в инстаграм по лайкам! Поэтому это фото должно набрать 100 000 лайков, - заявила Жанна Бадоева.

Но итог плачевный: у Бадоевой не 100, а еле-еле 42 тысячи лайков, Тищенко заработал чуть больше пяти тысяч "сердечек", Каминский - пять с половиной, у Дорна 26 тысяч лайков, у Ткача – 42 с половиной тысячи. Всех победил Андрей Бедняков – 62 тысячи лайков, однако к результатам яйца никто не смог приблизиться даже на три порядка.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фотография куриного яйца всего за 10 дней побила рекорд "Инстаграма"

25 миллионов лайков собрал снимок простого куриного яйца - рекорд "Инстаграма" пал всего за 10 дней! У предыдущего лидера, фото Кайли Дженнер с новорожденной дочерью было лишь 18 миллионов "сердечек".