Загрузить еще

Дмитрий Бикбаев из "Фабрики звезд" впервые прокомментировал самоубийство отца

Дмитрий Бикбаев из
Фото: Дмитрий Бикбаев в эпоху группы "БиС".

Бывший участник "Фабрики звезд" Дмитрий Бикбаев впервые прокомментировал самоубийство отца. Бывший певец, а ныне театральный режиссер оставил запись в Инстаграм.

- Хочу сердечно поблагодарить всех, кто оказал мне поддержку в первые дни, кто был рядом, кто помогал. Спасибо от всей души. К сожалению, СМИ написали о трагедии раньше, чем, собственно я и мои близкие успели понять и принять произошедшее. Скажу одно, сейчас ведётся следствие, и я очень надеюсь, что виновные в гибели моего отца понесут заслуженное наказание, - написал 30-летний артист.

Отец Дмитрия Бикбаева покончил с собой во дворе своего дома 1 января. В этот же день об этом узнали СМИ. По информации прессы, бизнесмен свел счеты с жизнью из-за финансовых проблем, а у его тела нашли предсмертную записку.

Дмитрий Бикбаев был участником "Фабрики звезд-7" под руководством братьев Меладзе. В этом сезоне также были Влад Соколовский, Рита Дакота и Анастасия Приходько. С украинской певицей Бикбаев целовался на проекте. Также у него был роман с участницей пятой "Фабрики" Викторией Дайнеко.

Бикбаев до 2010 года пел с Соколовским в дуэте "БиС". Сейчас Дмитрий театральный режиссер. Одним из своих достижений он считает спектакль "Немаленький принц", который показывают на сцене московского Театра-студии "15". Главную роль в постановке исполняет Елена Яковлева.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Пока мы живы, можно все исправить... Все осознать, раскаяться... Простить. Врагам не мстить, любимым не лукавить, Друзей, что оттолкнули, возвратить... Пока мы живы, можно оглянуться... Увидеть путь, с которого сошли. От страшных снов очнувшись, оттолкнуться От пропасти, к которой подошли. Пока мы живы... Многие ль сумели Остановить любимых, что ушли - Мы их простить при жизни не успели, А попросить прощенья - не смогли.. Когда они уходят в тишину, Туда, откуда точно нет возврата, Порой хватает несколько минут Понять – о Боже, как мы виноваты… И фото – черно-белое кино. Усталые глаза – знакомым взглядом. Они уже простили нас давно За то, что слишком редко были рядом, За не звонки, не встречи, не тепло. Не лица перед нами, просто тени… А сколько было сказано не то, И не о том, и фразами не теми. Тугая боль – вины последний штрих – Скребет, изводит холодом по коже. За всё, что мы не сделали для них, Они прощают...мы себя-не можем. ⠀ Так случилось, что подобрать слов лучше я не смог. Пусть это произведение Эдуарда Асадова будет не только в финале моего спектакля "Ленинград 42/59", но и тут - как напоминание о тех непростых днях, которые я прошёл после ухода моего отца из жизни. Хочу сердечно поблагодарить всех, кто оказал мне поддержку в первые дни, кто был рядом, кто помогал. Спасибо от всей души. К сожалению, СМИ написали о трагедии раньше, чем, собственно я и мои близкие успели понять и принять произошедшее. Скажу одно, сейчас ведётся следствие и я очень надеюсь, что виновные в гибели моего отца понесут заслуженное наказание.

Публикация от Дмитрий Бикбаев (@dimabikbaev)

Новости по теме: Фабрика звезд Самоубийство