Загрузить еще

Дочь Федосеевой-Шукшиной нашла общий язык с Бари Алибасовым

Дочь Федосеевой-Шукшиной нашла общий язык с Бари Алибасовым
Фото: Фото: Борис КУДРЯВОВ

Одна из дочерей Лидии Федосеевой-Шукшиной примирилась с тем, что 80-летняя актриса вышла замуж за 71-летнего продюсера группы "На-На" Бари Алибасова.

Ольга Шукшина.

- Конечно, когда я узнала про свадьбу мамы и Алибасова, я это не очень приняла. Для меня Бари Каримович - человек из шоу-бизнеса, другого мира. Но когда Алибасов сказал, что возьмет на себя миссию помирить всю нашу семью, мне стало любопытно. Невозможно же дальше тянуть этот конфликт! На днях мы с ним встретились, и буквально с порога я поняла, что мы с ним на одной волне. Он такой же, как я, - открытый, эмоциональный, - сказала "КП" Ольга Шукшина.

Младшая дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной призналась, что ей не просто разговаривать с матерью ("мы вспыхивали обе как спички"), а с сестрой Марией Ольга "уже забыла, когда последний раз разговаривала хотя бы по телефону".

- Это бабье царство, в котором никак не договориться, - говорит Ольга и шутит, что Алибасов "попал в змеиное болото".

Ольга Шукшина – одна из двух дочерей Лидии Федосеевой-Шукшиной и писателя Василия Шукшина. Несмотря на то, что Ольга закончила ВГИК, она не стала актрисой, как ее сестра Мария. Сейчас Ольга живет в Египте, у нее есть сын, названный в честь деда, - Василий Шукшин. Он учится в МГУ на юридическом факультете. Своим основным источником дохода Ольга называет авторские отчисления, их получают все наследники Василия Шукшина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зачем Бари Алибасов женился на Лидии Шукшиной

Все спорят, что же это - любовь, пиар или попытка спасти группу "На-На".