28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Победитель шоу "МастерШеф" Иван Миланович: С Дариной Цокало мы нашли друг друга в нужное время"

Победитель шоу
Фото: Фото: Оскар Янсонс

Во время онлайн-конференции победителю шоу "МастерШеф" Ивану Милановичу пришло много вопросов по поводу его личной жизни.  Читатели интересовались, какие отношения у него сейчас с Дариной Цокало и что он думает по поводу свадьбы Элины Павленко и Влада Мицкевича. В редакции "КП" Иван поставил все точки над "и".

- Вопрос от читательницы: сколько девушек подцепил на проекте?

- В начале у меня был флирт с Элей. Я не ехал на проект за отношениями, ведь это будет сбивать меня  от работы над собой в рамках проекта.  Я решил не завязывать роман с Элей. Она все поняла. Теперь Эля счастлива с Владом Мицкевичем.

Также мне приписывали роман с Дариной Цокало. На самом деле мы просто близко близко общались и общаемся до сих пор.  У нас сложился доверительный тандем. Скажу честно,  у нас ничего не было!  На самом деле мы друг друга нашли в нужное время, когда у нас не было поддержки.

Иван Миланович считает Дарину Цокало своим другом. Фото: Инстаграм 

- Ожидали, что Влад и Элина станут парой?

- У них завязались отношения к концу сьемок. Влад поменялся за время проекта. В принципе все мы изменились. Их отношения продолжаются и это здорово.

- На свадьбу пригласили?

- Нет. Они еще пока не назначили дату. Пока это было просто предложение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Победитель "МастерШеф 8" о романе с экс-"холостячкой: Сейчас с Олей живем вместе

Повар-аматор сейчас находится в отношениях с участницей восьмого сезона проекта "Холостяк " Ольгой Толстых. О своем романе с девушкой Иван рассказал в редакции "КП".

 

Новости по теме: "МастерШеф"