28501
0
Загрузить еще

Победитель "МастерШеф-8" о романе с экс-"холостячкой": Сейчас с Олей живем вместе

Победитель
Фото: Фото: Оскар Янсонс

На шоу "МастерШеф" Ивану приписывали роман с Элиной Павленко и Дарьей Цокало. Но как оказалось повар-аматор сейчас находится в отношениях с участницей восьмого сезона проекта "Холостяк " Ольгой Толстых. О своем романе с девушкой Иван рассказал в редакции "КП". 

- Сейчас у меня есть отношения! Я начал жить со своей девушкой сразу после завершения сьемок.- рассказывает Иван о своей личной жизни.-  Все замечательно! На проекте я нашел новых друзей и человека, с которым мне комфортно.

- Все говорят, что у вас роман с участницей шоу "Холостяк 8" Ольгой? Это правда?

- Прям в лоб! Да, это Оля! Я не очень люблю обсуждать свою жизнь. Мы познакомились с Олей, когда она работала администратором на "МастерШеф". Потом она уволилась.  Отношения у нас завязались после проекта. 

- Кто сделал первый шаг?

- Это было совместно. Я не искал отношения на шоу. Это вышло случайно!

- Свадьбу еще не планируете?

- Ну, будем смотреть к чему это все приведет. Я привык жить эмоциями в данную секунду. Сейчас нам хорошо вместе! У меня давно не было человека, который так может меня понимать. Все здорово!

Иван и Оля познакомились на сьемках "МастерШеф 8". Фото в текст: Инстаграм Ольги Толстых

-  Смотрели выпуски шоу "Холостяк" с участием Оли?

- Да. Первые выпуски мне пришлось посмотреть. Мне было интересно, ведь я узнал ее не как участницу шоу "Холостяк".  Скажу, что она поменялась за это время. Оля не любит смотреть эти выпуски проекта. 

- Оля готовит? Или только вы?

- Я не допускаю Олю к кухне. Готовлю я. 

- Вопрос от ваших поклонниц: почему не выставляете фото с Олей в соцсетях?

- Давайте закроем тему с Олей. Я просто не хочу обсуждать свою личную жизнь!

Читайте также:

Победитель "МастерШеф-8" Иван Миланович: "Теперь могу готовить практически все"

До участия в шоу 25-летний белорус Иван Миланович жил на Бали и занимался волонтерской деятельностью. Парень увлекался кулинарией и в один момент решил подать заявку на участие в "МастерШеф"(канал СТБ). В итоге Иван одержал победу в проекте, получил приз - полмиллиона гривен, а также сможет учиться в парижской школе кондитерского мастерства и кулинарии Le Cordon Bleu.

Новости по теме: "МастерШеф" Холостяк