28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Сестра Нонны Мордюковой делит наследство актрисы с внуком

Квартиру Нонны Мордюковой хочет получить Лилиана Новикова – экс-супруга ее племянника Евгения Катаева. Новикова утверждает, что квадратные метры нужны ее сыну Даниилу. Последнему общение с отцом важнее квартиры. Родственники актрисы встретились в студии "Пусть говорят".

На эфир пришла и Наталья Катаева-Мордюкова, сестра актрисы, которая ухаживала за ней в последние годы. Она заявила, что Новикова хочет получить жилье, которое продала.

- У меня была двухкомнатная квартирка на Водном стадионе. Когда они стали с Женей жить, она продала ту двухкомнатную и в Калуге стала снимать, — рассказала сестра актрисы.

Новикова заявила, что такого не было. После развода Катаев платил алименты сыну, рассказали в студии. Наталья говорит, что Евгений из-за болезни работал на дому, но платил деньги до совершеннолетия Даниила.

- У него были и проблемы с позвоночником, и с ногами. Он болеет лет 5, - сказала она.

Трехкомнатная квартира Мордюковой досталась Наталье.

- Нонна только мне, только Мордюковым оставила квартиру, — заявила она.

Даниил обрадовался, увидев бабушку. Он считает, что старушка поможет подружиться с отцом. Парень вспомнил, как проведывал с бабушкой Мордюкову.

- Я настроен дружественно. Я не цепляюсь за имущество, я не привык общаться на повышенных тонах. Я вас тоже понимаю, я думаю, отец тоже застенчив, — сказал Даниил бабушке.

Наталья внимательно рассмотрела Даниила.

- Нашей породы совсем в нем нет, - заявила она, но признала внука и отказалась от ДНК-теста.

Фото
Фото
26 Декабря 201822:26

Новикова и Катаев питались отдельно

Даниил живет с мамой. У них разные продукты в холодильнике. Данил говорит, что в этом нет ничего страшного. Катаев любил поесть, поэтому Новикова решила разделить еду, объяснил он.

Мордюкова болела сахарным диабетом и умерла 6 июня 2008 года. Ее племянник Евгений (сын Натальи) в 90-е жил с Новиковой, но они не были расписаны. В 1994 на свет появился Даниил. Пара рассталась, когда Дане было 11 лет. Лилиана говорит, что ее с Даниилом выгнали из квартиры на Водном стадионе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Нонна Мордюкова: Я могла бы сыграть домработницу олигарха

Нонна Мордюкова родилась не на Кубани, а в Донбассе

Новости по теме: Актриса наследство