28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Регина Тодоренко впервые рассказала о сыне: "Мы боимся громко кричать о своей любви"

Регина Тодоренко впервые рассказала о сыне:
Фото: Фото: скриншот

Телеведущая Регина Тодоренко спустя три недели после родов впервые заговорила о сыне. Звезда поделилась с поклонникам трогательным семейным видео и объяснила, почему так долго молчала. На одном из кадров можно увидеть ножки малыша.

- Ребята, дорогие наши, мы благодарим вас за терпение и уважение к нашему самому прекрасному событию в мире. Большинство из вас привыкли, что все артисты сразу выставляют на показ свою личную жизнь. Мы с Владиславом Михайловичем мыслим немного по-другому и очень трепетно относимся к тому, что происходит между нами. Поэтому лишний раз боимся громко кричать о своей любви. Уверена, многие, особенно те, кто уже стал родителями, поймут нас правильно. 5-го декабря свершилось большое чудо - в нашу жизнь пришёл новый ЧЕЛОВЕК, – прокомментировала певица.

По случаю рождению первенца супруг телеведущей, российский певец и экс-участник группы "Smash!!" Влад Топалов написал песню, которая и звучит в видео.

- Дорогие мои друзья. Наконец, я с радостью делюсь с вами своим самым сокровенным. Что же еще я мог подарить жене на рождение сына? Да! Мне кажется, песня - это самое честное и настоящее. Я это делал от души, от всего сердца. Я не думал, станет она хитом или нет. Не думал, понравится вам или нет. Я просто хотел выразить всю ту вселенную эмоций, нежности и радости, которая была и есть у меня в душе, - написал Топалов.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ребята , дорогие наши, мы благодарим вас за терпение и уважение к нашему самому прекрасному событию в мире. Большинство из вас привыкли, что все артисты сразу выставляют на показ свою личную жизнь. Мы с Владиславом Михайловичем мыслим немного по-другому и очень трепетно относимся к тому, что происходит между нами. Поэтому лишний раз боимся громко кричать о своей любви. Уверена , многие, особенно те, кто уже стал родителями, поймут нас правильно. 5-го декабря свершилось большое чудо - в нашу жизнь пришёл новый ЧЕЛОВЕК. К этому событию мой муж написал для меня песню. ❤️❤️❤️Благодарю тебя, любимый @vladtopalovofficial ! Как только я её услышала , сразу же взялась за создание клипа!!! Чтобы много не писать , пусть за нас скажет наша песня и маленькая, но уже такая грандиозная история 🙏🏻 ССЫЛКА на полное видео в профиле #регинатодоренко #регинапутешественница🌎🌏🌍 #владтопалов #

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

 

5 декабря 2018 года Регина Тодоренко впервые стала мамой. Всю беременность звезда никак не комментировала свое интересное положение. Чтобы не привлекать лишнего внимания, Регина умело прятала живот под объемной одеждой:

- Мне бы все-таки хотелось оставить что-то для себя, а не выкладывать свою личную жизнь на всеобщее обозрение. Собственно, по этой причине мы долго не афишировали наши отношения, – рассказывала Тодоренко в интервью "КП в Украине".

25 октября пара тайно сыграла свадьбу, на которой присутствовали только родственники и друзья. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему Хамайко стала инстамамой, а Тодоренко играет в молчанку

Новости по теме: Регина Тодоренко