Загрузить еще

СМИ: У Кристен Стюарт новая возлюбленная

СМИ: У Кристен Стюарт новая возлюбленная
Фото: Фото: соцсети

Актриса Кристен Стюарт, похоже, обзавелась новой девушкой. Папарацци подловили звезду на шоппинге с длинноволосой незнакомкой в Беверли-Хиллз, передает Glianec.com. Очевидно, что это была не просто подружка, поскольку девушки держались за руки, когда заходили в бутик Chanel. После фотографы запечатлели Кристен с незнакомкой в машине, девушки направлялись в особняк актрисы. Так, что вполне возможно, что Стюарт на пороге новых отношений.

Кстати, не так давно на одной из вечеринок Кристен целовалась с мужчиной, а со своей девушкой Стеллой Максвелл она появлялась вместе в последний раз в конце октября.

Фото: glianec.com 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кристен Стюарт разулась на красной дорожке Каннского фестиваля [фото]

На премьеру фильма Спайка Ли "Черный клановец" в Каннах актриса и член жюри фестиваля Кристен Стюарт пришла во всеоружии: ультракороткое платье и высоченные шпильки. Едва звезда "Сумерек" успела немного попозировать фотографам, как начался дождь. 

Ковровая дорожка быстро размокла и стала скользкой. Недолго думая, Стюарт сняла свои "лабутены" и поднялась по лестнице в зал босиком.

В сети появились первые фото Моники Беллуччи и ее молодого бойфренда [фото]

Моника Беллуччи ранее уже приоткрыла завесу личных отношений и рассказывала, что в ее жизни появился достойный мужчина. Об этом она рассказала в интервью изданию ParisMatch.

"Я уже долгое время состою в отношениях с одним мужчиной, и у нас все хорошо. Он работает в другой сфере, но много путешествует, так что его ритм жизни позволяет ему понять и принять мой", – рассказала в интервью актриса, передает Cosmopolitan.

 

Новости по теме: кристен стюарт