Загрузить еще

Принц Гарри откажется от охоты ради Меган Маркл

Принц Гарри откажется от охоты ради Меган Маркл
Фото: Фото: Reuters

Принц Гарри не присоединится к членам королевской семьи для участия в традиционном BoxingDayshoot, сообщает DailyMail. Более 20 лет Гарри охотится в Сандрингем с братом принцем Уильямом и принцем Чарльзом. 34-летний член королевской семьи останется дома, поскольку его супруга Меган Маркл против "кровавого спорта". 37-летняя Меган известна как зоозащитница и Гарри не хочет расстраивать возлюбленную.

Принц не допускает мысли расстраивать свою беременную жену и потому нарушит семейную традицию. В прошлом году Гарри пропустил рождественскую охоту из-за того, что Меган была против.

Принц Уильям видит в таком поведении пример того, что брат отстранился от семьи вместе с новой женой, — говорит инсайдер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 

Британская королевская семья показала рождественские открытки

Британская королевская семья показала три фотографии, которые разместила на традиционные рождественские открытки. 

На первой изображены сын Елизаветы IIпринц Уэльский cо второй супругой Камиллой Паркер Боулз. Снимок сделан еще летом в их резиденции Кларенс-хаус, тогда пару снимали накануне 70-летия Чарльза. Запечатлел супругов 55-летний королевский фотограф Хьюго Бернанд.

Меган Маркл стала самой популярной персоной 2018 года по версии Google

Компания Google назвала самую популярную персону 2018 года по версии своего поисковика. Лидером стала герцогиня Сассекская  Меган Маркл. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на сайте.

Пик популярности актрисы пришелся на май 2018 года. Судя по статистике запросов, практически весь мир хотел узнать, кто станет супругой британского принца Гарри. Наибольшее число пользователей, интересующихся ее персоной, находилось в Канаде, в Ирландии, на Ямайке, а также в Республике Тринидад и Тобаго.

Новости по теме: Меган Маркл Принц Гарри