28501
0
28 марта
Загрузить еще

Любовь Толкалина показала сексуальное фото с мишкой

Любовь Толкалина показала сексуальное фото с мишкой
Фото: Любовь Толкалина. Фото: instagram.com/tolkalinaliuba

Актриса Любовь Толкалина в очередной раз выложила заманчивый для поклонников снимок. Отреагировали на обнаженную звезду по-разному. Но в основном мужская часть фолловеров завидовала большому плюшевому медведю, на котором Толкалина восседает на фотографии (или, во всяком случае, это так выглядит).

- У нас в театре "Собор" удивительная Анна Мария ведет уникальную практику, которую унаследовала от Ивана Вырыпаева, который в театре Практика, когда то передавал ее нам... Каждый год в конце декабря мы собираемся, чтобы сформулировать внутреннее устремление на будущий год, сосредоточиться на прошедшем, собраться, сконцентрироваться, чтобы ракетой войти в пересеченную местность и время неизвестного еще будущего... Я очень люблю ее уроки и всем рекомендую, - написала она под снимком в "Инстаграме".

 

Ранее Толкалину частенько осуждают за регулярную публикацию обнаженных фотографий. В ответ актриса заявила: делает то, что ее радует. А злобных комментаторов насильно смотреть снимки никто не заставлял.

Новости по теме: Любовь Толкалина