28501
0
18 марта
Загрузить еще

Певица Анка Поп погибла в ДТП. Ее автомобиль утонул в Дунае

Певица Анка Поп погибла в ДТП. Ее автомобиль утонул в Дунае

На юго-западе Румынии в автокатастрофе погибла канадско-румынская певица Анка Поп. 34-летняя артистка не справилась с управлением и ее автомобиль вылетел в Дунай, после чего ушел под воду. Об этом сообщило агентство АР.

Вечером 16 декабря Поп не приехала на семейный ужин и ее сестра тут же забила тревогу. После непродолжительных поисков стало известно об автокатастрофе. Дайверы уже подняли тело артистки на поверхность.

Фото: stirimondene.fanatik 
Фото: stirimondene.fanatik 

Анка Поп родилась в Румынии. В 1987 году ее семья сбежала в Югославию, где они получили статус беженцев. Еще через несколько месяцев семья певицы эмигрировала в Канаду. Именно там Анка с самого детства начала увлекаться пением.

Через время артистка смогла вернуться на родину и продолжила заниматься музыкой профессионально. За свою карьеру она записала такие хиты как "LocoPoco", "SuperCool" и "FreeLove". Также артистка сотрудничала с Гораном Бреговичем при записи его альбома "Champagne for Gypsies".

В ЭТО ВРЕМЯ

Народный артист Украины Петр Ластивка погиб на пожаре в Тернополе

В одной из многоэтжек Тернополя во время пожара погиб народный артист Украины Петр Ластивка. Инцидент произошел утром 18 декабря по улице Котляревского.

Новости по теме: Утраты