28501
0
18 марта
Загрузить еще

Джанабаева впервые прокомментировала уход Меладзе из предыдущей семьи

Джанабаева впервые прокомментировала уход Меладзе из предыдущей семьи
Фото: Фото: Sputnik.ru

Певица Альбина Джанабаева впервые откровенно рассказала о своих взаимоотношениях, о тирании прессы и о том, как переживала отношение общественности к факту, что она увела Валерия Меладзе из семьи. Альбина Джанабаева поделилась переживаниями в эксклюзивном интервью для Пятого канала в программе "Светская хроника".

Сейчас интервью и видео передачи уже удалено с канала по неизвестным причинам. Но журнал Лиза разместил фрагменты перепечатанного интервью.

Напомним, что Альбина и Валерий долго скрывали отношения, поскольку их роман начался, когда Меладзе был официально женат. Тогда во многих изданиях писали много о том, что Джанабаева увела Меладзе от жены и 4-х детей. Для певицы период стал очень тяжелым. Журнал Лиза разместил фрагменты перепечатанного интервью.

"Я считаю, что любовь побеждает все! Наверно, это дает мне силы не вступать в эти дискуссии во все. Ситуация неоднозначная и сложная для большинства. Наверно, они поэтому меня осуждают. Я не смогу с каждым лично поговорить, не смогу каждому лично что-то объяснить. Поэтому я выбрала вообще не разговаривать об этом".

Певица рассказала, что у нее даже не было желания выходить из дома.

"Видимо, пришел момент, когда я тоже готова поделиться чем-то. Когда моя личная жизнь не настолько уже закрыта. Я вышла из этого состояния, поэтому готова разговаривать. Поэтому я готова рассказать о себе. Если это кому-то интересно. Пресса, они тоже как бы тиранили и очень сильно вторгались в наше пространство. Мы пытались сохранить свое пространство хоть как-то! Не впускать! Ох, это был непростой период. За мной ездили и как-то караулили. И все это, конечно, в какое-то состояние вводило, в нервное и депрессивное", - рассказала Альбина.

Певица научилась не обращать внимание на осуждения. Кроме того, она открыто поделилась с журналистами "Пятого канала" тем, что не против родить еще одного ребенка. На данный момент у пары двое сыновей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-жена Валерия Меладзе предупредила Альбину Джанабаеву о расплате

Фотограф показал сына Джанабаевой и Меладзе, которого они скрывали 14 лет