28501
0
Загрузить еще

Тина Кароль пришла на "Вечерний квартал" в халатах за 160 тысяч гривен

Тина Кароль пришла на
Фото: Фото: instagram.com/tina_karol

Тина Кароль пришла на съемки новогоднего "Вечернего квартала" в довольно неординарном наряде - это два длинных халата и корсет. Внешне очень смахивало на пеньюар.

Комментарии поклонников под фото чередовались от хвалебных до "Це ж капец!" и "Прости меня, Тина, но мне этот лук не понять".

На Тине вещи модного итальянского бренда Rosamosario, который создает роскошную сексуальную одежду для богатых женщин. Главной фишкой их нарядов является корсет.  В числе поклонниц Rosamosario - Мадонна и Бейонсе.

Стоимость наряда Кароль, как пишут в соцсетях, 7200 долларов. На на сайте Rosamosario можно найти отдельно корсет за 1339 долларов, нижний халат  за 2723 долларов и верхний халат за 1650 долларов. В сумме лук обошелся певице в 5700 долларов, что по нынешнему курсу составляет 160 тысяч гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кличко продал халат за 215 тысяч долларов

Боксерский халат двукратного чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко, в котором он выходил на бой с Энтони Джошуа, был продан за 215 тысяч долларов (160 тысяч фунтов) на благотворительном аукционе The Charge II, который прошел 13 декабря.

Новости по теме: Тина Кароль