28501
0
18 марта
Загрузить еще

Валерия заступилась за Нелли Кобзон, которая не стала отменять день рождения

Валерия заступилась за Нелли Кобзон, которая не стала отменять день рождения

Валерия заступилась за Нелли Кобзон, которая не стала отменять празднование 68-летия. Снимки из ресторана опубликовали в Инстаграм звездные гости: Валерия, Жасмин и жена Стаса Михайлова Инна.

В сети появление Нелли Кобзон на празднике в ярком платье и с красной помадой поняли не все. На защиту встала сама Валерия, она лично оставила несколько комментариев в ответ критикам.

- Пойдите, займитесь лучше собственной душой, вряд ли Вы безгрешны… Он (Иосиф Кобзон) хотел, чтобы жизнь продолжалась. Дети хотят, чтобы мама продолжала чувствовать себя живой. Как можно быть такими бестактными, чтобы сметь осуждать великую женщину, которая всю свою жизнь жила и продолжает жить для своего легендарного мужа, сегодня ради его светлой памяти. Кто бы усомнился в её великом горе? Ношение траурной одежды очень часто носит показушный характер… Люди, мне горько за вас, - написала Валерия.

Нелли Кобзон и Валерия.

Она добавила, что у Нелли нет настроения, и близкие пытаются его ей создать. Пользователи также отметили потухший взгляд женщины.

68 лет костюмеру Нелли Кобзон исполнилось 13 декабря. В браке с артистом она прожила более 35 лет. Иосиф Кобзон умер 30 августа в возрасте 80 лет.

Со Стасом Михайловым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украина в жизни Кобзона: первая сцена, несчастная любовь, бокс и гимн города

Новости по теме: Иосиф Кобзон