28501
0
19 апреля
Загрузить еще

В продолжении "Свингеров" Дзидзьо сыграет секс-гуру, а травести-дива Монро саму себя

В продолжении
Фото: Фото: пресс-служба

Во второй части украинской эротической комедии "Свингеры" снялись певец Дзидзьо (Михаил Фома) и травести-дива Монро. Основной состав актеров остался неизменным. На экране мы снова увидим Олю Полякову, Вячеслава Довженко, Михаила Кукуюка, Дашу Астафьеву, Анну Саливанчук и Алексея Вертинского.

Дзидзьо в киноиндустрии человек не новый. На его счету уже две успешные картины собственного производства, где он же сыграл главные роли. "Свингеры 2" стали для артиста первым проектом, в котором он снялся в качестве приглашенной звезды.

- У меня крылья открываются! Слава Богу, здесь мне не надо думать о деньгах, а только играть. Я верю во все, что происходит на съемочной площадке, живу этим. Очень его люблю - кино!, - рассказал Хома.

В "Свингерах-2 Дзидзьо сыграл секс-гуру, инструктора тантрического секса. К нему за помощью обратится Илона (Оля Полякова), чтобы вернуть страсть в отношения со своим мужем, бизнесменом Игорем (Михаил Кукуюк). Но это не даст нужного результата. Завести Игоря смогут только лайки в соцсетях.

Секс-гуру Дзидзьо поможет героине Оли Поляковой вернуть страсть в отношения. Фото: пресс-служба 

Травести-дива Монро сыграла в комедии саму себя. По сюжету, ее продюсером будет гей Эдуард, роль которого исполнил Алексей Вертинский.

- Сыграть в одной сцене, а у меня их 6! с Алексеем Вертинским - это для меня честь. Пожалуй, если вместо Вертинского был Ди Каприо, я бы еще подумала, а все остальные - нет, только Вертинский, - говорит Монро.

"Свингеры 2" выйдут в прокат 1 марта 2019 года. Съемки проходили в Киеве, и на данный момент лента находится в стадии постпродакшна. 

Продюсером Монро в фильме будет герой Вертинского. Фото: пресс-служба

 

Новости по теме: Свингеры Кино