28501
0
28 марта
Загрузить еще

"Свингеры-2": Даша Астафьева снова разденется и станет сексуальной домохозяйкой

Фото: Даша Астафьева на сьемках фильма «Свингеры 2». Фото: пресс-служба «Свингеры-2»

В начале ноября в Киеве начались съемки комедийного фильма "Свингеры-2", который выйдет в марте 2019 года. Во второй части эротической кинокомедии снимается тот же звездный актерский состав: Оля Полякова, Вячеслав Довженко, Михаил Кукуюк, Дарья Астафьева, Анна Саливанчук, Алексей Вертинский. Кроме того, продюсеры анонсируют появление во второй части еще двух новых звезд, имена которых пока не разглашаются.

Даша Астафьева рассказала, как изменилась ее героиня по сравнению с первой частью.

- Моя героиня "подросла". в этой, "обновленной", героине нашла много общего, - говорит Даша. - Когда я возвращаюсь домой, мне не хочется ни готовить, ни убирать, хочется лишь наслаждаться тишиной. Но в то же время я понимаю, что дом – место, где готовят, ждут, где есть забота и уют. Поэтому я нахожу в себе силы делать в реальной жизни все то, что делает моя героиня в фильме.

В фильме будут откровенные сцены с обнаженной Дашей Астафьевой. Фото: пресс-служба "Свингеры-2" 

Режиссером второй части, как и первой, стал латвиец Андрей Экис.

- В "Свингерах-2" будет вдвое больше юмора, эмоций и эротики, - рассказывает Андрей. - Мы поняли, что украинские зрители вполне готовы к откровенному разговору об отношениях между людьми, а наша задача – чтобы зрители смеялись и плакали, узнавая знакомые ситуации. После фильма у нашего зрителя должна кружиться голова так, как после 100 граммов водки! И денег, потраченных на поход в кинотеатр, зритель точно не пожалеет".

Актриса Анна Саливанчук призналась, что в жизни ее героини Ирины во второй части фильма случилась драма. Только вот жизненные обстоятельства никоим образом не повлияли на ее внешний облик.

Актриса Анна Саливанчук (сыграет Ирину) с народным артистом Украины Алексеем Вертинским. Фото: пресс-служба "Свингеры-2" 

- Моя героиня так и остается нестильной в отличие от всех остальных. И это меня раздражает (смеется). Все девушки красивые, а я, как и в первом сезоне, остаюсь в своих стягивающих трусах

А главный герой фильма бизнесмен Игорь (Михаил Кукуюк) потерял мужскую силу, а его жена Илона (Оля Полякова) будет делать все, чтобы вернуть ему потенцию. Ролевые игры, уроки тантрического секса, ревность – ничего не даст нужного результата. Завести Игоря смогут только лайки в соцсетях.

В фильме Оля Полякова с помощью ролевых игр и тантрического секса будет пытаться вернуть своему мужу потенцию