28501
0
17 апреля
Загрузить еще

В Таиланде прошел конкурс купальников в рамках "Мисс Вселенная-2018"

В Таиланде прошел конкурс купальников в рамках
Фото: Фото: missuniverse.com

13 декабря в столице Таиланда Бангкоке прошел конкурс купальников в рамках "Мисс Вселенная-2018". 94 конкурсантки позировали перед жюри, включая нашу одесситку Карину Жосан.

23-летняя украинка вышла на подиум в асимметричном купальнике розового цвета, предоставленном организаторами. Для конкурсанток специально подбирают одинаковые купальники, чтобы у всех были равные условия. 

Украинка Карина Жосан на конкурсе купальников. Фото: missuniverse.com 

Сама Карина считает, что конкурс купальников очень важен на конкурсе красоты. Именно он является одним из самых зрелищных частей шоу.

- Я давно работают моделью и очень свободно и легко себя чувствую на сцене., - рассказывала Крина в интервью "КП в Украине". - Конкурс купальников это что-то такое, что заводит и оживляет публику, важная составляющая шоу. 

Карина Жосан - модель из Одессы. В 2017 году она окончила Одесскую академию пищевых технологий по специальности гостинично-ресторанный и туристический бизнес. С 16 лет девушка работает манекенщицей в Азии и Европе. В интервью "КП  в Украине" блондинка рассказывала, что мечтала победить на этом конкурсе с 12 лет.

Имя победительницы "Мисс Вселенная 2018" мы узнаем 19 декабря в 2.00 (по киевскому времени"), когда состоится финал конкурса.

 

 

Новости по теме: Мисс Вселенная