28501
0
Загрузить еще

Телеведущая Валентина Хамайко показала новорожденного сына

Телеведущая Валентина Хамайко показала новорожденного сына
Фото: Фото: Инстаграм

Украинская телеведущая Валентина Хамайко на своей странице в Инстаграм поделилась  первыми фото новорождённого сына Андрея. На нем малыш запечатлен в окружении  старшего брата и сестры.

- Нам неделя. Нам, потому что я до сих пор живу с ребенком одним организмом! На руках, в объятиях, во время кормления. И сегодня первый день, когда мы никуда не едем... и от этого неспешные минуты рядом становятся еще ценнее, - рассказала Хамайко.

На фото с сестрой Мирославой. Фото: Инстаграм

Хамайко призналась, что с появлением четвертого ребенка старшие дети начали требовать от нее больше внимания.

- В первые дни я чувствовала, что старшие дети соскучились, постоянно перебивали друг друга и кричали "Мама" ежеминутно. Но стоило каждому уделить время, чтобы побыть хотя бы несколько часов в одиночестве и всею.. все стало намного лучше, - рассказала телеведущая.

А здесь с Андреем позирует старший брат Миша. Фото: Инстаграм 

Для Хамайко и ее супруга, украинского бизнесмена Андрея Онистрата это четвертый ребенок. В интервью "КП в Украине" Валентина рассказывала, что за несколько часов до родов звонила друзьям, чтобы развлечь себя. На третий день после рождения сына Валентина уже вернулась на работу и провела двухчасовой эфир на "1+1". 

В ТЕМУ

Мама четверых детей Валентина Хамайко: "Радость материнства может испортить банальная рутина"

 

Новости по теме: Валентина Хамайко