28501
0
18 марта
Загрузить еще

Вячеслав Узелков – жене Марине: "Она – самая лучшая, еще и любимая"

Вячеслав Узелков – жене Марине:
Фото: Фото: Инстаграм Узелкова.

Недавно в прессе появилась информация, что Вячеслав и Марины Узелковы разводятся. Однако никаких комментариев от пары так нигде и не было.

Несколько дней назад Слава оставил в своем микроблоге такую запись, сопроводив ее хештегами "жена, "любимая", семья":

- Сегодня моя жена Марина  Узелкова доказала, что она самая лучшая. Я всегда знал, что она достойный соперник. Еще и любимая.

Речь в посте шла о конкурсе на проекте "Зважені та щасливі-8", где Вячеслав и Марина являются тренерами. Анонсируя очередной выпуск проекта, Узелков так же написал, что Марина – непревзойденная, как тренер, друг, который всегда поддержит.

Дело в том, что в прошедшем выпуске реалити СТБ тренеры впервые участвовали в экстремальном испытании. Им пришлось преодолевать путь длиной в 50 метров на высоте 18 метров вместе со своими участниками.

- Раньше я не боялась высоты, но с возрастом начала опасаться травматизации, рассказывает Марина Узелкова. - Когда мы проходили испытание, я ощутила адреналин и мозг отключился. Участники меня очень поддерживали. К тому же, я не могла спасовать, мне нужно было на своем примере показать, что это возможно, что мы преодолеем это расстояние вместе. Это была и моя, и их борьба со страхом и высотой. Не было ни капли сомнения, чтобы участвовать со своими подопечными, как бы страшно ни было. Мы же не просто тренеры, которые приехали, потренировали и уехали. Они берут с нас пример, мы им помогаем не только для записи.

Только Марине с ее командой Желтых удалось пройти испытание до конца. Вторая команда тренера – Красные – использовала две попытки, но сорвалась на полпути. Так же, как и Василий Вирастюк с командой Розовых. А Синяя команда Славы, к сожалению, не смогла преодолеть страх, поэтому так и не решились даже попробовать пройти по канату над каньоном.

Новости по теме: Вячеслав Узелков Разводы