28501
0
18 марта
Загрузить еще

Брежнева ответила хейтерам, которые обвинили ее в браке по расчету

Брежнева ответила хейтерам, которые обвинили ее в браке по расчету
Фото: Вера Брежнева. Фото: Sputnik.ru

У Веры Брежневой 10 миллионов подписчиков в Инстаграме. И среди них львиная доля хейтеров, которые под каждым постом певицы оставляют негативные комментарии.

Брежнева решила сдать в аренду 10 своих нарядов, а деньги отдать на благотворительность. А под забавным видео с переодеванием певица написала: "Будьте красивыми внутри и снаружи". Многих подписчиков Веры эта фраза почему так задела, то они начали обвинять ее в браке по расчету. Брежневой напомнили и о том, что она увела Константина Меладзе из семьи, и что замуж за него вышла, чтобы на сцене удержаться. На один из таких едких комментариев певица ответила. 

"Красивая. Вышла замуж за старого очкарика", - написала одна из подписчиц. 

"Я вышла замуж за потрясающего мужчину по любви. Чего и вам желаю", - ответила на это Брежнева.

Фото: скриншот со страницы Веры Брежневой 

Напомним, ради Веры Брежневой Константин Меладзе развелся с женой после почти 20 лет брака. В откровенном интервью экс-супруга Константина Меладзе Яна рассказала о десятилетнем романе композитора и его подопечной из "ВИА Гры". В 2015 году пара поселилась в роскошном пентхаусе певицы на Воздвиженской улице в Киеве, а в 24 октября этого года поженились в Италии.

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я искренне считаю , что красота - это прежде всего то, что идёт изнутри! Поэтому здесь не важно, большой ли у вас гардероб - главное, какое у вас сердце!! ❤️ Поэтому я с радостью принимаю charity-эстафету @sos_by_lenaperminova от моей любимой @lenaperminova! Я выбрала 10 своих любимых нарядов, в которых у меня были удачные выходы, и передаю их в сервис аренды брендовых вещей @ohmylook.msk ! С завтрашнего дня и до 1 февраля все желающие смогут взять любой из моих нарядов напрокат, а все вырученные средства пойдут на срочную операцию, чтобы спасти сердечко маленькой Адели! Как же здорово, что теперь вы можете совместить приятное с полезным !!! Будьте красивыми внутри и снаружи 🧚‍♀️ Переходите в аккаунт @ohmylook.msk, чтобы узнать все подробности! 🤗

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)