28501
0
24 апреля
Загрузить еще

СМИ: Капитан "Спартака" обвинил жену в мошенничестве

СМИ: Капитан
Фото: Фото: Елена Рыбакова - soccer.ru, Википедия.

Капитан "Спартака" Денис Глушаков обвинил свою жену Дарью в мошенничестве. Он подал заявление в органы, пишет Mash.

- Футболист "Спартака" Денис Глушаков пытается посадить свою жену Дашу в тюрьму за мошенничество. Очень уж не хочет платить алименты, - говорится в сообщении.

Сейчас пара разводится, и суд может заставить Глушакова отдавать двум дочерям треть заработка. Футболист получает около двух миллионов евро в год.

- Во-первых, с имущества футболиста почему-то сняли арест, хотя не должны были. Во-вторых, Денис по-тихому снял со счёта жены 300 миллионов. Суд, который занимается разводом, не заметил перевода денег. Журналистов, которые говорили с Дашей, допрашивают сотрудники ОБЭП, - добавили в сообщении.

В СМИ не уточнили, что стало причиной заявления. Вероятно, эти 300 миллионов, ведь при разводе супруги должны разделить имущество.

Глушаков и его супруга происходящее не комментируют. В Инстаграм футболист написал, что переживает "не самый простой период".

Напомним, в конце сентября в сети появилось видео, где Дарья застукала Глушакова в бане с проституткой. Позднее Дарья рассказала, что Глушаков ее бил. Женщина утверждает, что не сообщала об этом в полицию, а в больнице говорила, что травмировалась в быту.

— Наша последняя ссора закончилась тем, что он уехал ночевать в Павлово. Я решила проверить его и поехала на такси туда. Он почувствовал неладное и вернулся домой, когда меня не было. Я вернулась, он начал кричать и спрашивать, где я была. Потом он избил меня прямо на улице около дома. Произошло это в начале августа. У меня тогда было смещение позвоночника, руки и ноги в синяках, - заявила она в интервью "Мэш".

Глушаков и Дарья начали разводиться 24 сентября. Супруги спорили, как разделить имущество. В итоге процесс затянулся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пока Цуренко устанавливает рекорды, Свитолина борется со своей психикой

Виктория Боня о сексе с Павлом Мамаевым: Алана "льстит своему мужу"

Новости по теме: ФК Спартак Москва